AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Наше будущее

Наше будущее

Toyota Camry

Toyota Camry

Toyota Camry Toyota Camry

Выход очередной Toyota Camry – событие всегда знаковое. Интересно же посмотреть, как отныне будут выглядеть улицы городов, ведь в том, что новые Camry быстро станут неотъемлемой частью урбанистического пейзажа, никто не сомневается. Успех этого седана не поддается логическому объяснению, а потому воспринимается просто как данность.

Впрочем, пока что представлена лишь американская версия Camry, которая обычно слега отличается от европейской. В чем именно они будут отличаться на этот раз, мы скоро увидим, а пока можно сказать: новая Camry не сильно-то и разнится с нынешней моделью. В профиль автомобили очень похожи: те же оконные проемы, тот же наклон стоек, та же плоская форма боковин. Быть может, не случайно японцы не сообщают размеры новинки – не исключено, что и колесная база осталась неизменной.

Зато на оформлении передней и задней части автомобиля дизайнеры отыгрались – ничего общего с предыдущей моделью! Преемственность поколений отсутствует полностью - вместо неё устойчивые ассоциации с Хондой Аккорд. И все же автомобиль стал выглядеть лучше: динамичнее, выразительнее и где-то даже оригинальнее. Пресность и одутловатость прежней Camry, к счастью, остались в прошлом.

Судьба облоя на пластиковых панелях пока не известна, но главные изменения радуют: наконец-то, исчезла ужасная голубая подсветка и дикое сочетание дерева с серебрянкой. Салон стал выглядеть строже и солиднее, хотя отдельные детали вроде руля с кнопками от джойстика игровой приставки разочаровывают. Разработчики так же обещают увеличенное пространство для ног задних пассажиров.

Технический изменений почти нет. Двигатели те же – «четверка» объемом 2,5 литра мощностью 178 л.с. (на рынке США был именно такой мотор) и V6 3,5 л, который даже потерял 9 «лошадок» в угоду экологии и экономии. Его мощность теперь 268 л.с. Разумеется, будет и гибридная версия: 2,5-литровый мотор в паре с электродвигателем выдают 200 л.с.

На рынке США автомобиль уже появился, а у нас он ожидается в конце осени.


25.08.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Toyota
Toyota Land Cruiser 200 Суровая красота
Toyota Land Cruiser 200
Настоящий внедорожник не нуждается в украшениях – его форма должна быть предельно утилитарна, практична. Но ничто земное не чуждо даже лучшим из лучших – Toyota Land Cruiser 200 прошел процедуру планового...
28.12.2011
Toyota GT 86 Будь проще
Toyota GT 86
Кто сказал, что спорткар должен быть дорогим и безумно мощным? Ощутить наслаждение от быстрой езды можно и на недорогом автомобиле – нужен лишь задний привод, жесткий кузов и хорошая удельная мощность...
30.11.2011
Toyota Venza Заокеанский друг
Toyota Venza
У Хонды Crosstour скоро появится конкурент – среднеразмерный кроссовер Toyota Venza. Впрочем, это уже давние знакомые, просто теперь обе эти модели будут доступны на нашем рынке. А первоначально они встретились...
13.10.2011
смотреть все новости (7)

Реклама:


Фото:

Toyota Camry

Toyota Camry

Toyota Camry

Toyota Camry

Toyota Camry

Toyota Camry

Toyota Camry

Toyota Camry


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.