AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



1-er
3-er
3-er GT
4-er
5-er
5-er GT
6-er
7-er
M3
M5
M6
X1
X3
X5
X5 M
X6
X6 M
Z4

Сама доступность Сама доступность | 09.07.2012
Обновления для BMW 1-er
BMW продолжает свой путь в народ: за рекламой в поездах метрополитена последовал анонс самой доступной модификации 1-ой серии - 114i. Отныне приобщиться к числу владельцев баварских автомобилей стало еще проще.

Скромность украшает Скромность украшает | 27.02.2012
BMW M135i
Выпустив в конце 70-ых годов спорткар M1, в BMW вряд ли кто задумывался, что спустя 30 лет это обернется проблемой при присвоении имени новому автомобилю. Подготовленный отделением M Perfomance, хэтчбек 1-ой серии вполне логично было бы обозначить индексом M1, но в производство он пойдет под более скромным названием M135i.

Восторг атакует Восторг атакует | 13.06.2011
Новый BMW 1-й серии
На фоне революционных изменений во внешности BMW в начале прошлого десятилетия последние баварские модели выглядят довольно консервативно. Впрочем, и даже в этой сдержанности дизайнеры BMW не перестают удивлять странными стилистическими решениями.

Под копирку Под копирку | 12.04.2011
Новый BMW 1-й серии
BMW 1-й серии второго поколения, продажи которого должны начаться уже в нынешнем году, потихоньку избавляется от защитного камуфляжа. Фотографы-шпионы недавно поймали в объективы своих фотокамер пятидверный хэтчбек, глядя на который можно получить представление о дизайне будущей новинки.

Годы красят Годы красят | 21.12.2010
Рестайлинг BMW 1-й серии купе и кабриолет
На январском автосалоне в Детройте пройдет премьера обновленной модели BMW 1-й серии в кузовах купе и кабриолет. В то время как версия с кузовом хэтчбек уже в следующем году выйдет в новом поколении, купе и кабриолету придется жить на конвейере еще два-три года.

Долгожданный Долгожданный | 13.12.2010
BMW 1-й серии M Coupe
Компания BMW уже несколько месяцев интриговала автомобильный мир, по кусочкам предоставляя информацию об эм-версии своей самой маленькой модели – 1-й серии. Наконец, незадолго до январского дебюта, который пройдет на автосалоне в Детройте, баварцы раскрыли карты.

WheelSTO WheelSTO | 25.08.2010
Project 1 v1.2
Американская фирма WheelSTO из города Нортбрука, расположенного в штате Иллинойс, известна продажей колесных дисков, шин и тюнинговых комплектующих. Но, на сей раз, дабы привлечь к себе внимание, спецы из ателье решили сделать нечто неординарное. Особенно странным кажется название, которое переводится как «Проект 1, версия 1,2». Под этим непонятным «Проектом» скрывается купе BMW 135i, которое подвергли глубоким переработкам.

Электронная «копейка» Электронная «копейка» | 28.12.2009
Концепт BMW ActiveE
Компания BMW опубликовала информацию о концепт-каре на базе модели 1-й серии в кузове купе, который приводится в движение исключительно за счет электроэнергии. Концепт BMW ActiveE – это последовательное продолжение научно-исследовательских разработок компании BMW Group в области электромобильности в рамках проекта “project i”.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.