AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Макияж

Макияж

Обновленный Renault Koleos

Обновленный Renault Koleos

Обновленный Renault Koleos Обновленный Renault Koleos

Компания Renault показала обновленный кроссовер Koleos. Автомобиль производится уже четвертый год, а значит, настало время плановой модернизации, чтобы достойно выглядеть на фоне более молодых моделей конкурирующих марок.

Правда, внешний вид кроссовера обновился только спереди. Автомобиль получил новую хромированную решетку радиатора и более узкие фары, а боковые указатели поворотов переехали на зеркала. Кроме того, теперь доступен новый оранжевый цвет под названием Orange Cayenne. Задняя часть осталась неизменной.

В салоне появились обновленная приборная панель и слегка переоформленная центральная консоль. Также производитель обещает новые материалы отделки, но на вид этого незаметно.

Двигатели прежние. Это 2-литровый турбодизель в двух вариантах мощности – 150 или 175 л.с., и 2,5-литровый бензиновый агрегат, развивающий 171 л.с. Но благодаря оптимизации все они теперь меньше загрязняют окружающую среду. Коробки передач тоже не изменились – шестиступенчатая механика или вариатор.

Обновленный Koleos по-прежнему производится на заводе Renault Samsung Motors в южнокорейском городе Пусане.

05.07.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Renault
Renault Megane Маскировка
Renault Megane
Выпускаемый ныне Renault Megane – автомобиль достаточно новый, на конвейере он всего три года. Но уже совсем скоро в шоурумах дилеров появится его обновленная версия, правда опознать её будет не так просто...
12.01.2012
Renault Duster Под елку
Renault Duster
Недорогой кроссовер – мечта многих российских автолюбителей, и уже скоро они смогут прицениться к Renault Duster. На днях в Москве стартовало производство компактного кроссовера, а первые автомобили достанутся...
20.12.2011
Renault Laguna Coupe Без энтузиазма
Renault Laguna Coupe
Иногда трудно предсказать рыночный успех автомобиля. Кто-нибудь мог предположить, что оригинальную и по-своему красивую Renault Laguna Coupe будут столь неохотно покупать? За прошлый год в России реализовано...
08.12.2011
смотреть все новости (10)

Реклама:


Фото:

Обновленный Renault Koleos

Обновленный Renault Koleos

Обновленный Renault Koleos

Обновленный Renault Koleos

Обновленный Renault Koleos


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.