AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Mercedes E-class



A-class
B-class
C-class
C63 AMG
CL-class
CLS-class
E-class
E63 AMG
G-class
GL-class
M-class
S-class
SL-class
SLK-class
SLR-class
SLS-class
Viano

Piecha Design Piecha Design | 03.11.2011
Mercedes-Benz E-Class Cabrio
Очередное творение специалистов из Ротвайля – Mercedes-Benz E-Class в кузове кабриолет. По уже сложившейся в фирме традиции новый комплект аэродинамических элементов получил собственное имя – Caractere RS. Но не только внешним видом уникален доработанный автомобиль, есть у него и другие интересные особенности.

Тяжеловоз Тяжеловоз | 15.09.2011
Brabus High Performance 4WD Full Electric
Пока автопроизводители неспешно раздумывают об электромобилях, специалисты тюнинг-ателье уже вовсю над ними работают - во Франкфурте Brabus представил необычный автомобиль под названием High Performance 4WD Full Electric. Созданный на основе Мерседеса E-класса электрокар удивляет не только своей мощностью, но и приличным запасом хода.

Звездный ориентир Звездный ориентир | 12.01.2011
Mercedes-Benz E-Class Coupe
Поговаривают, что хозяином фирмы Kicherer является не кто иной, как сама компания Mercedes-Benz. Поэтому немудрено, что основным видом продукции ателье, базирующегося в немецком городе Штокках, являются автомобили с трехлучевой звездой на капоте. А ведь в начале своей деятельности в далеком 1976 году в Kicherer занимались продажей совсем других машин – BMW Alpina. Как говорится, неисповедимы пути господни.

На крыльях ночи На крыльях ночи | 17.12.2010
Mercedes-Benz E-Class
Японское ателье Wald International из города Осака по праву можно назвать одним из самых «всеядных» тюнеров в мире. Начиная с момента основания фирмы в 1992 году, из ворот этого предприятия выезжали автомобили не только японских марок, но также английских и немецких. На этот раз японские мастера решили преобразить новый седан Mercedes-Benz E-класса.

Муляж Муляж | 20.08.2010
Mercedes E-Class
Новый Mercedes E-Class в кузове W212 становится излюбленным объектом для тюнинговых фирм. Вот и небольшое ателье из немецкого города Раштатт – Autotechnik + Tuning, или сокращенно АТТ, продемонстрировало, как, по ее мнению, должен выглядеть этот популярный бизнес-седан.

Lorinser Lorinser | 30.07.2010
Mercedes-Benz E-Class
Ателье Lorinser предлагает для автомобилей Mercedes-Benz блоки занижения подвесок, спортивные выхлопные системы и, конечно, проводит процедуры по увеличению мощности двигателей. Но не техническими компонентами знаменита эта немецкая фирма из городка Веннинден, что неподалеку от Штутгарта. Главный «конек» ателье – доработка внешнего вида автомобилей Mercedes-Benz, которые выходят из рук специалистов Lorinser особенно элегантными. Не стал исключением и новый седан Е-Class.

Беспредел Беспредел | 19.07.2010
Brabus E V12
Тем, кому 555-сильного B63 S маловато, компания из Боттропа предлагает самый настоящий суперкар – Е V12, созданный на базе обыкновенно седана Е-Class. Единственная декоративная деталь в его внешности – светодиоды в переднем бампере.

Brabus B63 S Brabus B63 S | 01.07.2010
Mercedes-Benz E-class
Не успел Mercedes-Benz E 63 AMG появиться на свет, как специалисты из Brabus представили на суд богатой общественности его «заряженный» вариант под названием B63 S. Суперседан отпраздновал премьеру на автосалоне тюнинговых автомобилей в городе Эссен.

Зимний вариант Зимний вариант | 21.12.2009
Mercedes-Benz E-класса кабриолет
Вслед за возродившимся из пепла Е-классом в кузове купе компания Mercedes-Benz представила первую официальную информацию и о его версии со складывающимся верхом. Производитель уверяет, что на этом автомобиле спокойно можно ездить без крыши даже зимой.

Четыре цилиндра Четыре цилиндра | 20.08.2009
Новые модели Е-Класса
«Мерседес-Бенц» расширяет линейку двигателей для нового Е-Класса. Помимо уже имеющихся на рынке восьми- и шестицилиндровых моделей, теперь седан может оснащаться четырехцилиндровыми агрегатами, обеспечивающими меньший расход топлива, а также более дружелюбными к окружающей среде.

В конце очереди В конце очереди | 05.08.2009
Mercedes E-class Estate
За месяц до официальной презентации в сеть попали фотографии нового универсала E-класса от Mercedes-Benz. Откровением они не стали - автомобиль выполнен в том же утилитарном стиле, что и младший С-класс Estate. Впрочем, необычные решения в новинке все-таки есть.

В самом расцвете сил В самом расцвете сил | 21.05.2009
Mercedes-Benz E-класс от Carlsson
Немецкая тюнинговая фирма, принадлежащая братьям по фамилии Хартге, и носящая имя известного шведского автогонщика Ингвара Карлссона, явила миру свое очередное сногсшибательное творение. На этот раз доработкам подвергся новый Mercedes-Benz Е-класса.

Е-легантное купе Е-легантное купе | 16.03.2009
Mercedes E-class
На женевском автосалоне Mercedes-Benz празднует возвращение купе Е-класса, отсутствовавшее в модельном ряду с 1996 года. Казалось бы, новинка разработана на базе недавно дебютировавшего седана Е-класса, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это не совсем так.

Перестраховка Перестраховка | 28.01.2009
Mercedes становится еще безопаснее
Тот, кто внимательно читал описание Mercedes E-класса 2010 года, мог обратить внимание на странное число подушек безопасности – 11 штук. Как оказалось, это отнюдь не ошибка, а действительно дополнительный airbag, защищающий бедро водителя при боковом ударе.



Главная / Новости / Mercedes E-class
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.