AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



B-Max
C-MAX
Fiesta
Focus
Focus RS
Mondeo
Mustang
Ranger
S-MAX

Перезарядили Перезарядили | 22.09.2011
Ford Focus ST
Уже со следующего года семейство новых Фокусов пополнится «заряженной» версией ST. Как водится, новый автомобиль обещает стать мощнее, экономичнее и быстрее предшественника. Неясно только одно: окажется ли он лучше?

Фокусы с мотором Фокусы с мотором | 25.01.2011
Ford Focus RS
Британская фирма BBR присутствует на рынке с конца 80-х годов прошлого столетия. В те времена она прославилась 500-сильными версиями фордовских моделей RS Cosworth. В этот раз ателье тоже доработало автомобиль с буквами RS в названии, а конкретно – Ford Focus RS. Клиентам фирмы предлагается четыре степени форсировки мотора в зависимости от их амбиций и платежеспособности.

Внедорожные фокусы Внедорожные фокусы | 07.04.2009
Ford Focus X-Road
Вслед за компаниями Audi, Skoda и Saab, выпускающими «внедорожные» версии универсалов, концерн Ford тоже решил придать одной из своих легковых моделей имидж «проходимца». На открывающемся в Амстердаме автосалоне дебютирует Ford Focus X-Road.

Новые фокусы Новые фокусы | 09.02.2009
Ford Focus Coupe
Мода на купе постепенно захватывает воображение автомобильных дизайнеров: Mercedes и Volkswagen уже выпускают четырехдверные купе, а Renault готовиться к производству трехдверного купе-хэтчбека Megan. На гребне моды решил держаться и Ford, объявив о том, что следующий Focus так же будет стилизован под купе.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.