AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Volkswagen Polo



Amarok
Beetle
Caddy
California
Crafter
Eos
Golf
Golf Plus
Golf R20
Jetta
Multivan
Passat
Passat CC
Phaeton
Polo
Scirocco
Tiguan
Touareg
Touran
up!

Рыжая бестия Рыжая бестия | 23.09.2010
Volkswagen Polo
Ателье JE Design, чья штаб-квартира находится в немецком городе Лейнгартен, занимается тюнингом автомобилей концерна Volkswagen с 1990 года. Компания предоставляет полный комплекс доработок, включающий изменение внешнего вида, салона и технической начинки автомобиля. Правда, в случае с новым поколением VW Polo до двигателей добраться пока не успели.

По заказу По заказу | 12.06.2010
Volkswagen Polo седан
Компания Volkswagen наконец представила автомобиль, которым интриговала общественность в последнее время. Речь идет о модели, специально разработанной для России. Новинка получила уже известное имя Polo, только это будет не хэтчбек, а седан.

Спортсмен Спортсмен | 18.05.2010
Новый VW Polo GTI
Компания Volkswagen сообщила о возвращении модификации Polo GTI, которая до сих пор отсутствовала в семействе модели после недавнего обновления. Новинка обещает стать достойным наследником легендарного имени.

Взрослый «малыш» Взрослый «малыш» | 23.09.2009
Новый VW Polo в России
Компания Volkswagen объявляет о появлении нового поколения модели Polo в России. Продажи новинки стартуют в середине ноября. С начала октября новый Polo будет доступен к заказу у официальных дилеров марки Volkswagen.

Новый Volkswagen Polo Новый Volkswagen Polo | 04.03.2009
Volkswagen Polo
На женевском автосалоне прошла мировая премьера Volkswagen Polo нового поколения. Автомобиль устанавливает новые стандарты безопасности в классе и выглядит гораздо серьезнее предшественника, напоминая теперь старшую по рангу модель Golf.



Главная / Новости / Volkswagen Polo
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.