AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Porsche Panamera



911
918 Spyder
Boxster
Cayenne
Cayman
Panamera

Шаг назад, два вперед Шаг назад, два вперед | 22.11.2011
Porsche Panamera GTS
Самая мощная модификация автомобиля является, как правило, и самой спортивной: табун лошадей под капотом – лучшее подтверждение скоростных качеств машины. Но почему же тогда далеко не самая «заряженная» модификация Porsche Panamera GTS преподносится как самая спортивная?

Топ-модель Топ-модель | 05.04.2011
Porsche Panamera Turbo S
Пятидверный хэтчбек Porsche Panamera Turbo потрясающе быстрый автомобиль. Но в Штутгарте посчитали, что мощности мало не бывает, и подняли планку еще выше – отныне новым флагманом модели станет модификация под названием Turbo S.

Техническое искусство Техническое искусство | 15.06.2010
TechArt Concept One
Компания Techart основана в 1987 году. Название ателье, расположенного неподалеку от Штутгарта, сложено из двух слов: техника и искусство. Именно эти слова олицетворяют философию фирмы, которая занимается эксклюзивным тюнингом автомобилей марки Porsche. Concept One – их новое творение, созданное на базе хэтчбека Panamera.

Бюджетный вариант Бюджетный вариант | 10.03.2010
Porsche Panamera и Panamera 4
После успешного вывода на рынок модели Panamera компания Porsche AG быстро расширяет семейство этих автомобилей. С мая 2010 года в качестве новых базовых моделей гран-туризмо к дилерам поступят Panamera и Panamera 4. Обе эти модели будут оснащены только что разработанным 3,6-литровым бензиновым двигателем V6 с непосредственным впрыском.

Неприкрытая агрессия Неприкрытая агрессия | 20.10.2009
Porsche Panamera от Mansory
Тюнинг-ателье Mansory получило известность благодаря экстремальной переработке внешнего вида английских автомобилей, таких как Bentley и даже Rolls-Royce. Но в последнее время швейцарские специалисты переключились на итальянские и немецкие суперкары. Новое их детище – Porsche Panamera в уникальном аэродинамическом обвесе.

Пятидверный суперкар Пятидверный суперкар | 28.04.2009
Porsche Panamera
С конца прошлого года компания Porsche интриговала общественность, выдавая небольшими порциями информацию о будущем пятидверном суперкаре Panamera. Но больше секретов нет - на автосалоне в Шанхае состоялась долгожданная презентация пятой модели в семействе Porsche.

Салон красоты Салон красоты | 13.02.2009
Porsche Panamera
Porsche опубликовал первые фотографии интерьера будущего хэтчбека Panamera. И, в отличие от экстравагантной внешности, салон автомобиля оказался не в пример спокойнее и строже. Кроме того, впервые легковой Porsche демонстрирует готовность с удобством разместить четырех человек.



Главная / Новости / Porsche Panamera
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.