AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Porsche Panamera

Porsche Panamera

Porsche опубликовал первые фотографии интерьера будущего хэтчбека Panamera. И, в отличие от экстравагантной внешности, салон автомобиля оказался не в пример спокойнее и строже. Кроме того, впервые легковой Porsche демонстрирует готовность с удобством разместить четырех человек.

Да-да, именно четырех – усесться сзади втроем помешает высокий центральный тоннель, разделивший диван на два кресла. Причем сами кресла ни по форме, ни по числу регулировок практически не отличаются от передних.

Архитектура передней панели, несомненно, порадует приверженцев классического стиля: прямые лини, широкие деревянные вставки и минимум спортивно-вычурных деталей. Разве что обилие кнопок возле рычага КПП навевает ассоциации с модными мобильными телефонами.

В центре передней консоли разместился большой экран навигационной системы. При этом сзади, на спинках кресел, установлено еще монитора для пассажиров.

Рулевое колесо оснащено лепестками, с помощью которых водитель сможет вручную управлять сменой передач семискоростной коробки PDK с двумя сцеплениями.

В продажу Panamera поступит 12 сентября. Цены в Германии будут начинаться со 102 тыс. евро за модель с 400-сильным двигателем 4,8 литра и шестискоростной ручной коробкой передач.

13.02.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Porsche
Porsche Cayenne GTS Спорт-кар?
Porsche Cayenne GTS
Уже по традиции самые спортивные модификации моделей Porsche носят аббревиатуру GTS, и Cayenne GTS здесь не исключение. Как заявляют сами разработчики, этот большой внедорожник управляется не хуже иного...
10.04.2012
Porsche Panamera GTS Шаг назад, два вперед
Porsche Panamera GTS
Самая мощная модификация автомобиля является, как правило, и самой спортивной: табун лошадей под капотом – лучшее подтверждение скоростных качеств машины. Но почему же тогда далеко не самая «заряженная»...
22.11.2011
Porsche 911 RUF
Porsche 911
Штаб-квартира немецкой фирмы RUF Automobile расположена в коммуне Пфаффенхаузен, что в административном округе Швабия. Основатель ателье Алоиз Руф занялся тюнингом автомобилей марки Porsche еще в 60-х...
28.09.2011
смотреть все новости (34)

Реклама:


Фото:

Porsche Panamera

Porsche Panamera

Porsche Panamera

Porsche Panamera


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.