AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



1-er
3-er
5-er
5-er GT
7-er
M3
M5
M6
X1
X5
X5 M
X6
X6 M

Wald Wald | 26.08.2011
BMW 7 Series
Ателье Wald International, чья штаб-квартира базируется в городе Осака, давным-давно известна во всем мире благодаря экстравагантным проектам по переделке автомобилей совершенно разных марок. Из ворот японской фирмы, помимо отечественной продукции, выезжали даже такие эксклюзивные изделия автопрома, как Aston Martin, Bentley, BMW, Land Rover и Mercedes-Benz. На этот раз специалисты Wald отправили под «нож пластического хирурга» новый BMW 7-й серии.

Сверхвысокие технологии Сверхвысокие технологии | 07.01.2011
BMW 760Li
Немецкое ателье Lumma из города Винтерлинг с недавних пор приобрело в России большую известность благодаря сногсшибательным изменениям внешности BMW X6. На этот раз фирма затеяла еще более грандиозный проект, для чего вступила в кооперацию со швейцарским дистрибьютором устройств Windows Mobile, компанией Shaston SA. Для хирургического вмешательства был выбран флагман марки – BMW 760Li.

EAS EAS | 03.08.2010
BMW 7-й серии
Американская фирма под названием European Auto Source, или сокращенно EAS, как следует из названия, специализируется на тюнинге европейских автомобилей. Недавно специалисты этого ателье, базирующегося в Калифорнии, показали необычный BMW 7-й серии. Необычность его заключается в том, что никаких общепринятых при тюнинге работ с автомобилем не проводилось. Но, несмотря на это, результат превзошел все ожидания.

Всем врагам назло Всем врагам назло | 18.08.2009
Новый BMW 7 High Security
Выпуская новое поколение седанов повышенной безопасности на базе BMW 7 серии, баварский производитель автомобилей премиум-класса представляет две модели: BMW 760Li High Security и BMW 750Li High Security. Новинки являются первыми в мире автомобилями, сертифицированными в соответствии с баллистической директивой BRV 2009.

Окрыленная семерка Окрыленная семерка | 05.06.2009
BMW 7-й серии от Hamann
Не успела BMW 7-й серии нового поколения примелькаться на улицах крупных городов, как немецкое тюнинг-ателье Hamann одним из первых представило доработанный вариант флагмана баварского автомобильного концерна.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.