AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Вторжение

Вторжение

Новый Hyundai Elantra

Новый Hyundai Elantra

Новый Hyundai Elantra Новый Hyundai Elantra

Компания Hyundai представила модель Elantra пятого поколения. Автомобили предыдущих четырех поколений разошлись по миру в количестве шести миллионов экземпляров. Новинка обещает стать еще более популярной.

Чего стоит один только космический дизайн с чистыми и стремительными линиями, благодаря которому новая Elantra кажется пришельцем из будущего. Да и футуристичный интерьер с причудливыми изгибами передней панели должен привлечь немало молодых покупателей. Словом, и внешний, и внутренний вид новинки удался дизайнерам на славу.

Инженеры тоже постарались. Так, производитель заявляет, что новая Elantra будет оснащаться самыми мощными и экономичными в своем классе двигателями. В Корее на автомобиль будет устанавливаться совершенно новый 1,6-литровый силовой агрегат с прямым впрыском мощностью 140 л.с. и крутящим моментом 167 Нм, расходующий в среднем всего 6 л на 100 км пути. Способствует экономичности и шестиступенчатый автомат.

Новинке будут доступны многие опции, недоступные ранее автомобилям этого класса. Так, Elantra может быть оборудована системой помощи при парковке, которая умеет «втискиваться» между стоящими в ряд автомобилями. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается боковыми подушками и шторками безопасности, активными подголовниками, и системой стабилизации движения. В качестве опции доступны система контроля давления в шинах и система оповещения об экстренном торможении.

09.08.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Hyundai
Hyundai Genesis Coupe Не узнать
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные модели. Например, вот это заднеприводное купе с мотором V6 3,8 литра мощностью...
17.11.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат Кто больше?
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно корейцы оснастили 8-ступенчатым автоматом седан Genesis, и уже ведут работы над...
03.10.2011
Hyundai i30 Богатым будет
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От неказистых, бесформенных коробочек до цельных динамичных кузовов всего за десять...
20.09.2011
смотреть все новости (15)

Реклама:


Фото:

Новый Hyundai Elantra

Новый Hyundai Elantra

Новый Hyundai Elantra

Новый Hyundai Elantra

Новый Hyundai Elantra


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.