AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Смелая заявка

Смелая заявка

Hyundai Grandeur

Hyundai Grandeur

Hyundai Grandeur Hyundai Grandeur

На презентации нового поколения модели Hyundai Grandeur в Сеуле присутствовало около 300 высокопоставленных гостей. Такое внимание к новинке не случайно – предшественник уверенно держал первое место среди большеразмерных седанов на корейском рынке.

Модель нового поколения должна стать еще более успешной. И глядя на броский, агрессивный дизайн седана в это нетрудно поверить. А президент Hyundai Motor и вовсе назвал новый Grandeur лучшим представительским седаном своего времени. Ну… это, мягко говоря, оптимистичное заявление, да и на представительский класс не тянет. Габаритные размеры «Грандера» точно соответствуют бизнес-классу: 4910 мм в длину, 1860 мм в ширину, и 1470 мм в высоту. И колесная база 2845 мм далеко не представительская.

Поначалу будет предлагаться два бензиновых силовых агрегата: 2,4-литровый мощностью 201 л.с. и 3-литровый, развивающий 270 л.с. Оба мотора сочетаются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Седан оснащается полным набором систем безопасности, включая системы контроля и управления устойчивости, систему мониторинга давления в шинах, а также девять подушек безопасности в стандартной комплектации.

Салон отделан высококачественной кожей и замшей, передние и задние сиденья оснащаются подогревом, а водительское кресло в качестве опции может иметь электрорегулировки по 14-ти направлениям. Также на заказ возможна установка широкого панорамного люка.

Компания Hyundai планирует в этом году реализовать на внутреннем рынке 80 000 автомобилей, и 20 000 – за рубежом. Основная же атака на зарубежные рынки намечена на 2012 год.

27.01.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Hyundai
Hyundai Genesis Coupe Не узнать
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные модели. Например, вот это заднеприводное купе с мотором V6 3,8 литра мощностью...
17.11.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат Кто больше?
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно корейцы оснастили 8-ступенчатым автоматом седан Genesis, и уже ведут работы над...
03.10.2011
Hyundai i30 Богатым будет
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От неказистых, бесформенных коробочек до цельных динамичных кузовов всего за десять...
20.09.2011
смотреть все новости (15)

Реклама:


Фото:

Hyundai Grandeur

Hyundai Grandeur


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.