AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Volkswagen Golf



Amarok
Beetle
Caddy
California
Crafter
Eos
Golf
Golf Plus
Golf R20
Jetta
Multivan
Passat
Passat CC
Phaeton
Polo
Scirocco
Tiguan
Touareg
Touran
up!

APS APS | 08.07.2011
VW Golf R
Британская фирма APS является партнером известного швейцарского ателье Sportec, специализирующегося в основном на переделке автомобилей марки Porsche. Но, поскольку с недавних пор Porsche является собственностью концерна Volkswagen, в компании решили расширить ассортимент своей продукции и предложили целых два варианта доработки VW Golf R.

Подарочный набор Подарочный набор | 20.06.2011
VW Golf GTI Cabriolet concept
На ежегодном празднике фанатов автомобилей марки Volkswagen под названием Worthersee Tour, недавно прошедшем в Австрии, компания из Вольфсбурга представила заряженную модификацию Golf GTI Cabriolet concept.

Тонкая работа Тонкая работа | 18.03.2011
VW Golf GTI
Ателье Rieger расположилось в небольшом баварском городке с труднопроизносимым названием Хебертсфельден и принадлежит человеку по имени Тони Ригер. Уже с 1987 года Ригер увлекался изготовлением пластиковых деталей обвеса для Volkswagen Golf первого поколения. С тех пор компания разрослась до штата 48 человек, и, помимо внешнего вида, стала заниматься также тюнингом технической начинки автомобилей.

Спортивная злость Спортивная злость | 07.09.2010
VW Golf R
Фирму Abt Sportsline мы привыкли воспринимать в качестве придворного ателье компании Audi, но с не меньшим энтузиазмом мастера из Кемтена берутся и за продукцию других марок, принадлежащих концерну Volkswagen. А уж взяться за доработку VW Golf R им сам Бог велел.

Спортивный стиль Спортивный стиль | 31.08.2009
Новый Golf GTI
С момента дебюта первого Golf GTI в 1976 было продано более 1,7 миллионов этих автомобилей. Теперь на рынок выходит шестое поколение Golf GTI, в разработке и настройке которого принимал участие Ханс-Йоахим Штук - один из легендарных пилотов международного автоспорта и официальный представитель спортивного подразделения Volkswagen.

Продолжение легенды Продолжение легенды | 30.06.2009
Российская премьера VW Golf
Состоялась российская премьера Volkswagen Golf шестого поколения. В течение нескольких десятилетий модели удается оставаться на пике популярности, сочетая в себе практичность, инновации и превосходное немецкое качество. Новинка обещает поднять эти параметры на новую высоту.

Семейный Golf Семейный Golf | 03.06.2009
Volkswagen Golf универсал
С момента дебюта хэтчбека Volkswagen Golf шестого поколения прошло уже около полугода, однако информация об обновленном универсале появилась только сейчас. Впрочем, за многозначительной паузой ничего особенного не последовало – автомобиль изменился несильно.

Дизельный спортсмен Дизельный спортсмен | 06.04.2009
Volkswagen Golf GTD
На автосалоне в немецком городе Лейпциг компания Volkswagen презентовала самую мощную дизельную модификацию модели Golf шестого поколения. Отныне у бензиновой «зажигалки» GTI появилась экономичная альтернатива под названием GTD.



Главная / Новости / Volkswagen Golf
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.