AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



1-er
3-er
5-er
5-er GT
7-er
M3
M5
M6
X1
X5
X5 M
X6
X6 M

Быстрее быстрого Быстрее быстрого | 25.05.2011
BMW X6 M
Немецкая компания Manhart Racing, как и большинство себе подобных, названа по имени своего основателя. Гюнтер Манхарт уже более 25 лет занимается переделкой двигателей автомобилей марки BMW c одной единственной целью – выжать из них максимальное количество лошадиных сил. Причем, как правило, дорабатывает он самые мощные моторы в модельной гамме.

Перебор Перебор | 22.04.2011
BMW X6 M
Спортивный кроссовер BMW X6 M с момента своего появления сразу стал лакомым кусочком для многочисленных тюнинг-ателье. Не смогли пройти мимо него и мастера из Mansory. И, как всегда, начали они с переделок внешности автомобиля.

Поздний ребенок Поздний ребенок | 24.11.2010
BMW X6 M
Фирма AC Schnitzer, ведущая свою родословную аж с 1964 года, пользуется особой любовью компании BMW, благодаря тесным связям с которой специалисты из Аахена получают доступ к самым последним новинкам компании раньше других тюнинг-ателье. Правда, в случае со спортивным кроссовером BMW X6 M мастера из AC Schnitzer немного припозднились.

Безумство храбрых Безумство храбрых | 02.11.2010
BMW X6 M
Продукция ателье Lumma пользуется большой популярностью у владельцев и просто поклонников купе-кроссовера BMW X6. А с тех пор, как фирма из немецкого городка Винтерлинг представила пакет доработок для М-версии Х6, ее известность на одной шестой части суши грозит перейти все разумные пределы. На этой волне ателье представило уже второй апгрейд для безумного кроссовера.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.