AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



A1
A2
A3
A4
A4 Allroad
A5
A5 Sportback
A6
A7
A8
Q3
Q5
Q7
R15
R8
RS1
RS5
RS6
S5
TT

Anderson Germany Anderson Germany | 29.06.2011
Audi Q7 V12 TDI
Немецкое ателье с патриотическим названием Anderson Germany, чья штаб-квартира находится в Дюссельдорфе, приобрело популярность благодаря тюнингу совсем не немецких автомобилей. Из ворот фирмы выехало немало «прокачанных» Ferrari, Lamborghini и Bentley. Впрочем, и родной продукцией немцы не брезгуют, занимаясь иногда доработкой таких автомобилей, как Mercedes-Benz или Audi. Одно из последних творений ателье – Audi Q7 V12 TDI, получивший название Family Edition.

Project Kahn Project Kahn | 09.06.2011
Audi Q7
Британская фирма Project Kahn еще довольно молода, но в Европе уже известна благодаря своим программам по переделке элитных автомобилей. Англичане совершенно не стесняются заниматься «апгрейдом» таких именитых марок, как Aston Martin, Bentley, Maybach и Rolls Royce. Но бывает, что мастера Project Kahn тюнингуют и автомобили попроще. Например, такие, как Audi Q7.

Слон Слон | 23.02.2011
Audi Q7
Немецкий город Лейнгартен, где располагается ателье JE Design, видимо, имеет очень широкие улицы. Иначе продукция фирмы просто застрянет между домами по причине своей непомерной ширины. Все дело в том, что дизайнеры этого тюнинг-ателье специализируются на кузовах в стиле Wide-Body.

Видимость Видимость | 21.10.2010
Audi Q7 3.0 TDI
Ателье Enco Exclusive из немецкого города Хемниц, что в федеральной земле Саксония, предпочитает «доводить до ума» продукцию концерна Volkswagen. На этот раз переделкам подвергся полноразмерный кроссовер Audi Q7, прошедший недавно официальную процедуру рестайлинга. Донором послужила модификация с турбодизелем 3.0 TDI.

Очень ограниченная серия Очень ограниченная серия | 28.10.2009
Q7 Audi exclusive concept
Audi представляет уникальный автомобиль, отражающий саму суть понятия «эксклюзивность». В октябре текущего года в России стартуют продажи ограниченной серии Q7 Audi exclusive concept. Самым взыскательным клиентам предлагается новый уровень индивидуального подхода.

Переоценка Переоценка | 03.09.2009
Обновлённый Audi Q7
Компания Audi Russia объявила о старте продаж обновлённой модели Audi Q7 на российском рынке. Стартовая цена внедорожника премиум-класса с четырьмя кольцами на эмблеме составляет 2 618 000 рублей. В Россию Audi Q7 поставляется в комплектации с пятью силовыми агрегатами, включая мотор V12 TDI мощностью 500 л.с. и крутящим моментом 1000 Нм, который с уверенностью позволяет Audi Q7 оставаться самым мощным дизельным автомобилем в мире.

Новый взгляд Новый взгляд | 24.04.2009
Рестайлинг Audi Q7
Казалось бы, совсем недавно мир удивлялся первому кроссоверу компании Audi под названием Q7. Но нет, оказывается, с тех пор прошло уже 4 года. А значит, пришла пора планового фейслифтинга, призванная освежить интерес к бестселлеру из Ингольштадта.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.