AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Land Rover RR Sport



Defender
Discovery
Evoque
Freelander
Range Rover
RR Sport

Снегоуборщик Снегоуборщик | 12.05.2011
Range Rover Sport
Фирма Mansory базируется в городе Бранд на баварской земле в Германии, но владельцем ее является англичанин Курош Мансори. Уже с 1989 года он занимается доработками таких уникальных автомобилей, как Aston Martin, Bentley и даже Rolls-Royce, да и другим маркам тоже «перепадает». Например, к 40-летию внедорожника Range Rover ателье подготовило новую программу для рестайлинговой модели Range Rover Sport.

Звездные войны Звездные войны | 13.04.2011
Range Rover Sport
Startech Monostar является отделением всемирно известной немецкой компании Brabus, которая, в свою очередь, прославилась экстремальным тюнингом автомобилей марки Mercedes-Benz. Именно для того, чтобы дорабатывать не только автомобили с трехлучевой звездой на капоте, и была создана дочерняя фирма с новым названием. Одно из последних творений ателье – внедорожник Range Rover Sport

Бульдог Бульдог | 03.12.2010
Range Rover Sport
Ирландское ателье Onyx Cars не особенно известно за пределами своей страны, но знатоки тюнинга про эту фирму наслышаны и относятся к ней с неподдельным уважением. Еще бы, ведь мало кому хватит смелости заниматься переделкой таких эксклюзивных автомобилей, как Aston Martin, Bentley, Ferrari, Lamborghini, Porsche и Range Rover. Именно для модели Range Rover Sport компания приготовила целый комплекс инноваций.

Завоеватель Завоеватель | 17.11.2010
Range Rover Sport
Автомобиль, который вышел из ворот известного немецкого тюнингового ателье Hamann, в прошлой жизни назывался Range Rover Sport. Теперь его зовут Conqueror II, что в переводе на великий и могучий означает «Завоеватель второй». Просто «Завоеватель» предлагался и раньше, но то была дорестайлинговая версия внедорожника. Следовательно, Conqueror II представляет собой доработанный вариант обновленного Range Rover Sport.

Одинаковы с лица Одинаковы с лица | 07.05.2009
Обновленный Range Rover Sport
Самая спортивная модель компании Land Rover – Range Rover Sport –перенесла операцию по омоложению внешности и «внутренних органов», став третьей вслед за Discovery и Range Rover, также прошедших процедуру планового обновления.



Главная / Новости / Land Rover RR Sport
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.