AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Adam
Ampera
Astra
Corsa
GTC
Insignia
Meriva
Zafira Tourer

EDS Motorsport EDS Motorsport | 10.11.2011
Opel Astra
Фирма EDS Motorsport базируется в маленьком немецком городе по имени Марл, что недалеко от Дюссельдорфа. Принадлежит она энтузиасту по имени Дирк Вюллер, который уже почти 20 лет занимается доработками автомобилей марки Opel. И не просто дорабатывает, а делает из них умопомрачительно быстрые автомобили. Например, Opel Astra нового поколения, побывав в мастерских EDS Motorsport, становится ровно в два раза мощнее!

Перегрелся Перегрелся | 07.11.2011
Opel Astra OPC
Сегмент «горячих» хэтчбеков пополнил новый представитель – трехдверный Opel Astra OPC. От стандартной Астры его отличает броский пластиковый обвес и огромная мощность в 280 л.с.

Трехдверка Трехдверка | 14.06.2011
Opel Astra GTC
Пятидверный хэтчбек Opel Astra последнего поколения выпускается уже больше года, но его трехдверной модификацией производитель решил порадовать нас только сейчас. Новинка, как и раньше, получила название Astra GTS.

Первопроходцы Первопроходцы | 25.03.2011
Opel Astra
В германском городе Аахен находится известное тюнинговое ателье под названием Steinmetz. Кстати, там же расположена и штаб-квартира фирмы AС Schnitzer, прославившейся доработками автомобилей BMW. На самом деле все очень просто – оба ателье являются подразделениями компании Kohl GmbH, только одна тюнингует BMW, а другая – Opel. И именно мастера из Аахена первыми показали комплект доработок для Opel Astra нового поколения.

Практик Практик | 25.06.2010
Opel Astra Sports Tourer
Вслед за новым поколением хэтчбека Opel Astra дебютировала и его модификация с кузовом универсал – Astra Sports Tourer. Новинка должна развить успех пятидверного родственника, на который после недавнего дебюта поступило уже более 160 000 заказов.

В подвешенном состоянии В подвешенном состоянии | 27.07.2009
Подробности о новом Opel Astra
До официальной премьеры нового Opel Astra остается все меньше времени, и все больше информации мы узнаем о новинке. Вслед за фотографиями внешности и салона General Motors на сей раз раскрыл данные об особенностях подвески будущего автомобиля.

Astraлогия Astraлогия | 24.06.2009
Интерьер нового Opel Astra
Компания Opel продолжает потихоньку раскрывать информацию о будущей модели Astra. Не так давно рассекретили внешность новинки, а теперь мы можем лицезреть и ее интерьер, решенный, как оказалось, в весьма необычном стиле.

Круглобокий Круглобокий | 18.05.2009
Новый Opel Astra
Компания Opel официально распространила первую информацию о новой модели Astra, которая дебютирует 17 сентября на автосалоне во Франкфурте. А это значит, что у лидера класса VW Golf в ближайшее время появится очень достойный конкурент.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.