AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Astra

EDS Motorsport EDS Motorsport | 10.11.2011
Opel Astra
Фирма EDS Motorsport базируется в маленьком немецком городе по имени Марл, что недалеко от Дюссельдорфа. Принадлежит она энтузиасту по имени Дирк Вюллер, который уже почти 20 лет занимается доработками автомобилей марки Opel. И не просто дорабатывает, а делает из них умопомрачительно быстрые автомобили. Например, Opel Astra нового поколения, побывав в мастерских EDS Motorsport, становится ровно в два раза мощнее!

Первопроходцы Первопроходцы | 25.03.2011
Opel Astra
В германском городе Аахен находится известное тюнинговое ателье под названием Steinmetz. Кстати, там же расположена и штаб-квартира фирмы AС Schnitzer, прославившейся доработками автомобилей BMW. На самом деле все очень просто – оба ателье являются подразделениями компании Kohl GmbH, только одна тюнингует BMW, а другая – Opel. И именно мастера из Аахена первыми показали комплект доработок для Opel Astra нового поколения.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.