AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Итальянский вклад

Итальянский вклад

Рестайлинг Chevrolet NIVA

Рестайлинг Chevrolet NIVA

Рестайлинг Chevrolet NIVA Рестайлинг Chevrolet NIVA

Компания GM-AVTOVAZ официально представила модернизированный внедорожник Chevrolet NIVA. Новой внешностью автомобиль обязан итальянскому дизайн-ателье BERTONE. Но, помимо дизайна, рестайлинговая NIVA «рапортует» и о других улучшениях конструкции.

Стиль экстерьера и интерьера обновленного внедорожника, разработанный дизайн-ателье BERTONE, теперь соответствует единому корпоративному стилю бренда Chevrolet, причем ни один из параметров геометрической проходимости не изменился. Автомобиль получил новый передний бампер и увеличенную эмблему Chevrolet на решетке радиатора, фары оригинальной формы от компании Automotive Lighting, обладающие улучшенными светотехническими характеристиками, противотуманки, задние фонари обновленного дизайна, и указатели поворотов на передних крыльях. Также изменениям подверглись: задний бампер, боковые накладки колесных арок и пластиковые накладки на дверях и порогах. Кроме того, появились передние и задние брызговики новой формы, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна и рейлинги на крыше. Все пластиковые элементы экстерьера обладают повышенной ударопрочностью даже при низких температурах.

Обновленный интерьер получил современный трехспицевый руль португальской фирмы TRW, новую консоль в обивке крыши со встроенным очечником и новыми плафонами освещения салона, затемненное вверху ветровое стекло, а также напольные коврики с шумоизоляцией. Порадует потребителей появление на тоннеле пола подстаканника и емкости для мелких предметов, а также внутрисалонное зеркало заднего вида, приклеенное к ветровому стеклу, что исключает его вибрацию при движении автомобиля. Благодаря улучшенной вытяжке воздуха из салона улучшилась циркуляция воздуха, и уменьшилось запотевание стекол.

В целом для улучшения качества выпускаемого продукта в конструкцию обновленного Chevrolet NIVA было внедрено более 60 инженерных изменений. Ресурсные испытания проходили в Средней Азии, Сибири и Прибайкалье, где, по заверениям производителя, машины показали себя очень достойно.

20.05.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Chevrolet
Chevrolet Camaro Ассоциации
Chevrolet Camaro
Наконец-то появился шанс, что в нашей стране марка Chevrolet начнет ассоциироваться не с Нивой и Aveo, а с настоящими американскими автомобилями – с этого апреля в России начинаются официальные продажи...
29.03.2012
Chevrolet Aveo RS Забияка
Chevrolet Aveo RS
Внешность хэтчбека Chevrolet Aveo получилась весьма удачной – плотный, компактный автомобильчик буквально излучает энергию и задор. Увы, визуальный эффект не подкреплялся соответствующей динамикой – моторы...
01.01.2012
Chevrolet  Camaro ZL1 convertible Чужестранец
Chevrolet Camaro ZL1 convertible
Все-таки жаль, что к нам не поставляются американские автомобили. Конечно, их славные дни навсегда остались в 70-ых, но они по-прежнему достойны внимания. Ну, разве можно обойти стороной этот великолепный...
11.10.2011
смотреть все новости (21)

Реклама:


Фото:

Рестайлинг Chevrolet NIVA


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.