AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Черная метка

Черная метка

VW California Black Edition

VW California Black Edition

VW California Black Edition VW California Black Edition

К началу нового сезона отпусков компания Volkswagen расширяет линейку вариантов модели California, выпуская ограниченную серию из 50 автомобилей. Специальная версия «Black Edition» отличается элегантным экстерьером и расширенной комплектацией.

За основу взята модель California Comfortline с электрогидравлической подъёмной крышей. Автомобиль полностью окрашен в чёрный цвет. Тонированные стёкла, затемнённые задние фонари и большие 18-дюймовые чёрные легкосплавные диски составляют единый гармоничный образ. Пакет хромированного декора включает молдинги по всему периметру кузова.

В салоне автомобиля стильную атмосферу создает кожаная отделка в сочетании с алькантарой. Дополнительный комфорт обеспечивает боковая сдвижная дверь с электроприводом. В помощь водителю предлагается множество разнообразных полезных опций. Так, наряду со стандартным трехзонным климат-контролем «Climatronic», предлагается многофункциональное рулевое колесо, комплект для подключения мобильного телефона, ассистент движения на подъёмах, а также система помощи при парковке с дополнительной камерой заднего вида.

Правильный путь укажет навигационная система с цветным дисплеем, с которого также управляется магнитола с CD-проигрывателем и восемь динамиков. В качестве опции предлагается сейф для ценных вещей. Цена базовой California Black Edition в Европе, предлагающейся только с 2.5-литровым 5-цилиндровым дизельным двигателем TDI в двух вариантах форсировки (130 или 174 л.с.), составляет 77 736 евро.

В России California Black Edition доступна для покупателей под индивидуальный заказ на поставку из Германии.

08.06.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Volkswagen
Volkswagen Passat Alltrack Отжался
Volkswagen Passat Alltrack
Универсалы повышенной проходимости особым спросом не пользуются, но автопроизводители не оставляют попыток вывести на рынок подобные модели. Последняя разработка – Volkswagen Passat Alltrack....
06.12.2011
Volkswagen Passat CC Не ждали
Volkswagen Passat CC
С момента появления Volkswagen Passat CC прошло не так уж много времени - «четырехдверное купе», как его позиционирует производитель, производится с 2008 года. Тем не менее, уже готова его обновленная...
09.11.2011
Система отключения цилиндров Из ряда вон
Система отключения цилиндров
В начале следующего года Volkswagen начнет оснащать свои двигатели системой отключения цилиндров. Первым её получит 1,4-литровый TSI и без того известный своей отличной экономичностью....
06.09.2011
смотреть все новости (52)

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.