AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



A1
A5 Sportback
A6
A8
Q5
Q7
R8
RS5
RS6
S5
TT

Abt Abt | 26.01.2012
Audi A6
Пользуясь привилегированным положением придворного тюнинг-ателье компании Volkswagen, фирма Abt получает информацию о новых моделях из первых рук еще на стадии их разработки. Так, едва успели начаться продажи седана Audi A6 нового поколения, а мастера из Кемтена уже подготовили его тюнинговую версию.

Abt Abt | 18.11.2011
Audi R8 Spyder
Фирма Abt – одна из старейших тюнинговых компаний в мире. В прошлом году она отпраздновала свое 40-летие. И все эти годы ателье не только занимается тюнингом продукции концерна Volkswagen, но и участвует в различных гонках, в частности в знаменитом чемпионате DTM. Словом, мастерам из Кемтена не занимать опыта в постройке быстрых автомобилей. Последнее творение фирмы – доработанная версия Audi R8 Spyder.

Senner Tuning Senner Tuning | 12.08.2011
Audi TT-RS
Мастера из Senner Tuning, похоже, решили проапгрейдить все модели Audi с индексом RS. Тем более, что в случае с родстером TT-RS это оказалось сделать гораздо проще, чем с RS5. Ведь для увеличения мощности турбомотора достаточно просто перепрограммировать блок управления двигателем, тем самым увеличив давление наддува.

Senner Tuning Senner Tuning | 04.08.2011
Audi RS5
Немецкая фирма Senner Tuning, расположенная в городе Ингельхайм, занимается тюнингом автомобилей марки Audi c 2002 года и уже приобрела на этом поприще неплохую популярность. Недавно инженеры ателье решились на серьезные доработки одной из самых быстрых моделей с четырьмя кольцами на эмблеме – RS5.

HS Motorsport HS Motorsport | 27.07.2011
Audi A1
Фирма HS Motorsport, штаб-квартира которой находится в немецком городе Эхинг, что в пригороде Мюнхена, известна доработками автомобилей концерна Volkswagen. А из всей продукции этого производителя в ателье отдают предпочтение Audi – видимо, потому что ее как раз Мюнхене и производят. На сей раз специалисты HS Motorsport одними из первых представили апгрейд новой модели – А1.

MTM MTM | 15.07.2011
Audi A1
Немецкая компания Motoren Technik Mayer ведет свою родословную с 1990 года, и прославилась она тюнингом продукции концерна Volkswagen. Но больше всего Роланд Майер, основатель ателье, любит работать с маркой Audi, ведь еще в 80-х годах он работал в Ингольштадте и принимал участие в разработке знаменитого пятицилиндрового двигателя Audi Quattro, громившего впоследствии соперников на раллийных трассах.

Anderson Germany Anderson Germany | 06.07.2011
Audi R8 V10
R8 – первый суперкар с четырьмя кольцами на эмблеме, который уже успел стать излюбленным объектом тюнинга различных ателье. Особенно привлекательна для доработки его последняя версия с атмосферным V10, уже в стоке развивающая безумные 525 л.с., благодаря которым суперкар разгоняется до 316 км/ч.

Anderson Germany Anderson Germany | 29.06.2011
Audi Q7 V12 TDI
Немецкое ателье с патриотическим названием Anderson Germany, чья штаб-квартира находится в Дюссельдорфе, приобрело популярность благодаря тюнингу совсем не немецких автомобилей. Из ворот фирмы выехало немало «прокачанных» Ferrari, Lamborghini и Bentley. Впрочем, и родной продукцией немцы не брезгуют, занимаясь иногда доработкой таких автомобилей, как Mercedes-Benz или Audi. Одно из последних творений ателье – Audi Q7 V12 TDI, получивший название Family Edition.

Project Kahn Project Kahn | 09.06.2011
Audi Q7
Британская фирма Project Kahn еще довольно молода, но в Европе уже известна благодаря своим программам по переделке элитных автомобилей. Англичане совершенно не стесняются заниматься «апгрейдом» таких именитых марок, как Aston Martin, Bentley, Maybach и Rolls Royce. Но бывает, что мастера Project Kahn тюнингуют и автомобили попроще. Например, такие, как Audi Q7.

Слон Слон | 23.02.2011
Audi Q7
Немецкий город Лейнгартен, где располагается ателье JE Design, видимо, имеет очень широкие улицы. Иначе продукция фирмы просто застрянет между домами по причине своей непомерной ширины. Все дело в том, что дизайнеры этого тюнинг-ателье специализируются на кузовах в стиле Wide-Body.

Первый этап Первый этап | 09.02.2011
Audi S5
Швейцарская компания APS Sportec известна в Европе благодаря тюнингу автомобилей Porsche. Но в этот раз объектом внимания инженеров ателье стала продукция другой немецкой марки – Audi. Доработке подверглась модель S5, причем специалисты APS Sportec обещают со временем предложить несколько вариантов тюнинга этого стильного автомобиля.

Дальше некуда Дальше некуда | 28.01.2011
Audi RS6
Производство сверхмощного «ингольштадтского экспресса» Audi RS6 по официальному заявлению компании-производителя уже скоро прекратится, но автомобиль по-прежнему остается лакомым кусочком для многочисленных тюнинг-ателье – турбированные моторы очень легко форсировать. Вот и немецкая фирма Cargraphic решила добавить «окольцованному» монстру немного «лошадей».

Не навреди Не навреди | 19.01.2011
Audi S5 Cabrio
Компания HS Motorsport из немецкого города Эхинг, являющегося пригородом Мюнхена, занимается доработками автомобилей концерна Volkswagen. В особенности же специалисты ателье любят марку Audi, которая в Мюнхене, собственно, и производится. Последнее творение баварских мастеров – Audi S5 в кузове кабриолет.

Нарисуем – будем жить Нарисуем – будем жить | 10.01.2011
Audi A1
Фирма Abt Sportsline из германского города Кемтен фактически, хотя и не официально, является придворным ателье компании Volkswagen и всех марок, ей принадлежащих. Именно в Abt первыми представляют комплекты тюнинга для новых моделей концерна. Никто еще не показал доработанный хэтчбек Audi A1, а мастера из компании Abt Sportsline – показали.

Страницы: следующая

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.