AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



1-er
3-er
3-er GT
4-er
5-er
5-er GT
6-er
7-er
M3
M5
M6
X1
X3
X5
X5 M
X6
X6 M
Z4

Сама доступность Сама доступность | 09.07.2012
Обновления для BMW 1-er
BMW продолжает свой путь в народ: за рекламой в поездах метрополитена последовал анонс самой доступной модификации 1-ой серии - 114i. Отныне приобщиться к числу владельцев баварских автомобилей стало еще проще.

Ориентир Ориентир | 02.04.2012
BMW i8 Spyder
Пару дней назад в сеть просочились фотографии готовящегося электро-родстера BMW i8, а уже сегодня баварцы поспешили поделиться официальной информацией о новинке. Впрочем, пока это лишь концепт – в серийное производство он пойдет не раньше 2014 года.

Перемена слагаемых Перемена слагаемых | 13.03.2012
BMW 4 Series
Разработка BMW 4-ой серии идет полным ходом. Впрочем, особых сюрпризов ждать не приходится, ведь «четверка» – это новое название купе и кабриолета третьей серии, то есть внешне, за исключением числа дверей, автомобили 3-ей и 4-ой серии будут отличаться не сильно. Первые изображения нового автомобиля это подтвердили.

Скромность украшает Скромность украшает | 27.02.2012
BMW M135i
Выпустив в конце 70-ых годов спорткар M1, в BMW вряд ли кто задумывался, что спустя 30 лет это обернется проблемой при присвоении имени новому автомобилю. Подготовленный отделением M Perfomance, хэтчбек 1-ой серии вполне логично было бы обозначить индексом M1, но в производство он пойдет под более скромным названием M135i.

Без перемен Без перемен | 31.01.2012
BMW X6
BMW опубликовал данные и фотографии обновленного X6. Как и ожидалось, заметных изменений нет, но отныне для кроссовера стал доступен еще один двигатель и новый M-пакет.

Заждались Заждались | 14.12.2011
BMW 6 Gran Coupe
Странно, что появления этого автомобиля пришлось ждать так долго. Основной его конкурент – купеобразный Mercedes CLS – производится уже с 2004 года и успел приобрести неплохую популярность. Непросто же придется новому BMW 6 Gran Coupe.

Kelleners Kelleners | 27.10.2011
BMW 5 Series
Немецкая фирма Kelleners Sport из города Динслакен носит имя своего основателя Гельмута Келленерса. В прошлом известный автогонщик, Гельмут еще в 1983 году подготовил заряженную модификацию BMW 3-й серии, чей 3,4-литровый двигатель выдал внушительные по тогдашним меркам 218 л.с. С тех пор ателье продолжает совершенствовать продукцию баварского автозавода. Наглядным примером служит новый BMW 5-й серии, показанный на Женевском автосалоне.

На троечку На троечку | 17.10.2011
BMW 3 серии
Дизайнерские эксперименты BMW прошлого десятилетия до сих пор заставляют нервно ерзать в ожидании очередной баварской новики: а вдруг опять что-нибудь выкинут? Но на этот раз обошлось - показанная «трешка» BMW оказалась именно такой, какой все её и представляли.

На ошибках не учатся На ошибках не учатся | 03.10.2011
BMW 5 ActiveHybrid
До сих пор попытки BMW вывести на рынок гибридную модель оканчивались неудачей. Достаточно вспомнить недавно снятый с производства кроссовер X6 ActiveHybrid. Но маркетологи не желают сдаваться и с упорством достойным лучшего применения продолжают гнуть свою линию – следующим серийным гибридом станет BMW 5 ActiveHybrid.

Мирный лазер Мирный лазер | 22.09.2011
BMW применит лазерные фары
Еще не успели получить широкое распространение светодиодные фары, как им уже уготована замена – лазерные фары! Новая технология позволит еще больше увеличить яркость света, сократив при этом энергопотребление и предоставив дизайнерам широкие возможности для творчества.

Hartge Hartge | 31.08.2011
BMW X1
Фирма Hartge существует с 1971 года, когда человек по имени Герберт Хартге открыл в германском городе Мерциг мастерские по продаже и ремонту автомобилей BMW. В 1974 году ателье переехало в город Бекинген, где и базируется до настоящего времени. Кстати, брат Герберта – Рольф, является владельцем ателье Carlsson, занимающегося тюнингом автомобилей Mercedes-Benz. Герберт же остался верен баварской марке. Так, недавно мастера из Бекингена представили комплект доработок для самого маленького кроссовера BMW под названием Х1.

Руки прочь! Руки прочь! | 28.08.2011
Супер круиз-контроль
Если на немецком автобане вы заметите серую «пятерку» BMW, водитель которой не только не держит руль, но даже и не смотрит на дорогу – не спешите звонить в полицию. Вполне возможно, что это специалист BMW испытывает новую систему автоматического управления автомобилем.

Wald Wald | 26.08.2011
BMW 7 Series
Ателье Wald International, чья штаб-квартира базируется в городе Осака, давным-давно известна во всем мире благодаря экстравагантным проектам по переделке автомобилей совершенно разных марок. Из ворот японской фирмы, помимо отечественной продукции, выезжали даже такие эксклюзивные изделия автопрома, как Aston Martin, Bentley, BMW, Land Rover и Mercedes-Benz. На этот раз специалисты Wald отправили под «нож пластического хирурга» новый BMW 7-й серии.

G-Power G-Power | 16.08.2011
BMW M6
Вслед за самым быстрым седаном в мире на базе BMW M5, компания G-Power решила напоследок «разозлить» до предела и спортивное купе М6, уходящее на покой в связи с выпуском новой модели. Двухдверный монстр, получивший новое имя M6 Hurricane RR, стремится попасть в книгу рекордов Гиннеса как самое быстрое в мире четырехместное купе.

Страницы: следующая

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.