AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



1-er
3-er
3-er GT
5-er
6-er
7-er

Головастик Головастик | 18.07.2011
BMW 3-й серии GT
Компания BMW вовсю тестирует прототипы будущей модели, которая будет называться «3-я серия GT». Автомобиль появится на рынке вскоре после дебюта обыкновенной «трешки», которую ожидают в ноябре нынешнего года.

Соблазн Соблазн | 04.07.2011
BMW 6-й серии Gran Coupe
Вслед за конкурентами из Audi и Mercedes-Benz, вовсю продающими так называемые четырехдверные купе А7 и CLS, компания BMW также решила вывести на рынок аналогичный автомобиль, который будет называться BMW 6-й серии Gran Coupe.

Без сюрпризов Без сюрпризов | 24.05.2011
Новый BMW 3-й серии
Ближайшей осенью состоится премьера BMW 3-й серии нового поколения. Шпионские фотографии будущей новинки гуляют по Интернету уже давно, но до сих пор получить представление о внешности автомобиля было нельзя из-за мощного защитного камуфляжа. На этот раз новая «трешка» попалась в объектив более раздетой.

Под копирку Под копирку | 12.04.2011
Новый BMW 1-й серии
BMW 1-й серии второго поколения, продажи которого должны начаться уже в нынешнем году, потихоньку избавляется от защитного камуфляжа. Фотографы-шпионы недавно поймали в объективы своих фотокамер пятидверный хэтчбек, глядя на который можно получить представление о дизайне будущей новинки.

Без крыши Без крыши | 10.11.2010
Новый BMW 6-й серии
Совсем немного времени осталось до дебюта BMW 6-й серии нового поколения. Первыми его увидят посетители Женевского автосалона в марте будущего года. Но кое-что мы знаем о будущей новинке уже сейчас, ведь фотографы-шпионы не дремлют.

Равнение на старшего Равнение на старшего | 15.10.2009
BMW 5-й серии следующего поколения
Будущей весной, на женевском автосалоне, компания BMW представит на суд публики долгожданную 5-ю серию нового поколения. Некоторые технические подробности о новинке мы можем рассказать уже сейчас. Кроме того, и фотографы-шпионы не дремлют.

Наследник престола Наследник престола | 28.01.2009
BMW 760
BMW уже приучил всех к тому, что под капотом баварского флагмана должен находится V12. Но вот уже почти полгода самой мощной моделью является 750 с турбодвигателем V8, и фанаты марки начали нервничать… И напрасно, ибо на днях в шпионские сети все-таки попался двенадцатицилиндровый BMW.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.