AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Veyron

Реванш Реванш | 20.07.2010
Bugatti Veyron Super Sport
Bugatti Veyron не долго оставался самым быстрым суперкаром на планете. Американский выскочка SSC Ultimate Aero TT превзошел его по максимальной скорости. Но компания Volkswagen, которой принадлежит марка Bugatti, стерпеть позора не смогла.

Сменщик Сменщик | 22.09.2009
Bugatti 16 C Galibier
Компания Bugatti Automobiles на свое столетие преподнесла подарок себе и своим клиентам, показав новую модель под названием 16 C Galibier. Новинка должна будет поступить в продажу после того, как снимут с производства лимитированную партию Veyron.

Суперкар под зонтиком Суперкар под зонтиком | 09.06.2009
Bugatti Veyron Grand Sport
Легендарный производитель суперкаров – компания Bugatti отрапортовала о начале производства новой модификации своей единственной модели Veyron. Версия Grand Sport стала самым быстрым серийным автомобилем в мире с открытым кузовом.

«Надругательство» над Veyron «Надругательство» над Veyron | 27.03.2009
Mansory Vincero
Тюнинговая фирма Mansory одна из немногих, кто совершает святотатство, дорабатывая автомобили, считающиеся совершенством. Из ворот их мастерских выезжают переделанные Ferrari, Bentley и даже Rolls-Royce. И вот в Mansory дошли до предела, покусившись на верховное божество – Bugatti Veyron.

Юбилейный Bugatti Юбилейный Bugatti | 12.03.2009
Bugatti Veyron
В нынешнем, 2009 году, компания Bugatti празднует столетний юбилей. Отметить сие событие легендарная марка решила не где-нибудь, а прямо на женевском автосалоне. Причем подарок она сделала себе сама. Встречайте очередную модификацию модели Veyron под названием Bleu Centenaire Edition.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.