AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



CTS
CTS-V
Escalade

Роскошь в миниатюре Роскошь в миниатюре | 30.11.2010
Cadillac Urban Luxury Concept
На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Cadillac показала новый концепт-кар под названием Urban Luxury Concept. Отличительная особенность новинки состоит в том, что создатели постарались сделать компактный городской автомобиль по-настоящему роскошным.

Экономичный великан Экономичный великан | 02.06.2010
Cadillac Escalade Hybrid
Компания General Motors сообщила первую информацию о новой модели Cadillac Escalade Hybrid. Этот автомобиль является первым мировым опытом применения гибридной технологии Two-Mode Hybrid System на большом люксовом внедорожнике.

Бешеный универсал Бешеный универсал | 13.04.2010
Cadillac CTS-V Sport Wagon
Компания General Motors представила на автосалоне в Нью-Йорке Cadillac CTS-V Sport Wagon. Автомобили V-серии, как известно, являются спортивными версиями стандартных моделей. Теперь в этом семействе впервые появился автомобиль в кузове универсал.

Высший свет Высший свет | 30.01.2010
Cadillac XTS Platinum
Представленный на международном автосалоне в Детройте концепт-кар Cadillac XTS Platinum дает представление о будущей линейке моделей Cadillac высшего класса, которые придут на смену ныне выпускаемым седанам STS и DTS.

Рекордсмен Рекордсмен | 25.01.2010
Cadillac CTS-V Coupe
Компания Cadillac представила на международном автосалоне в Детройте новую модель CTS-V Coupe 2011. Это спортивное купе класса «люкс» должно прийтись по вкусу любителям «заряженных» автолюбителей. Серийное производство CTS-V Coupe начнется летом 2010 года.

Самый яркий «Кадиллак» Самый яркий «Кадиллак» | 07.12.2009
Cadillac CTS Coupe 2011
Cadillac представил модель 2011 года - CTS Coupe, самую свежую и яркую из серии моделей с новым дизайном. Планируется, что автомобиль появится в североамериканских автосалонах весной 2010 года. В России же купе дебютирует в 2011 году.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.