AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Chery

Lotus научит Chery ездить

Chery A6

Пока ведущие мировые автопроизводители сокращают производство, китайские компании, напротив, стараются расширить сферы своего присутствия. Подтверждение тому – предсерийное купе Chery A6, замеченное в английском городе Норфолк недалеко от штаб-квартиры Lotus.

И это отнюдь не случайное совпадение. Как стало известно, инженеры Lotus занимаются доводкой ездовых характеристик будущего купе. Учитывая, что и внешностью автомобиля так же занимались европейцы - заказ выполняло итальянское кузовное ателье Bertone – можно не сомневаться, что на A6 китайцы возлагают большие надежды по продвижению на запад.

Указывает на это и линейка двигателей, состоящая исключительно из дизельных моделей: 2-литровой “четверки” и 3-литрового V6. Примечательно и то, что из всех параметров этих моторов Chery раскрыло только экологический стандарт - Евро–5…

Остальные же подробности станут известны в середине этого года.

30.01.2009

Вопросы? Комментарии? (0)




Реклама:


Фото:

Chery A6

Chery A6


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.