AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Aveo
Camaro
Captiva
Colorado
Cruze
Malibu
Niva
Orlando
Spark
Tahoe

Ассоциации Ассоциации | 29.03.2012
Chevrolet Camaro
Наконец-то появился шанс, что в нашей стране марка Chevrolet начнет ассоциироваться не с Нивой и Aveo, а с настоящими американскими автомобилями – с этого апреля в России начинаются официальные продажи легендарного Chevrolet Camaro.

Забияка Забияка | 01.01.2012
Chevrolet Aveo RS
Внешность хэтчбека Chevrolet Aveo получилась весьма удачной – плотный, компактный автомобильчик буквально излучает энергию и задор. Увы, визуальный эффект не подкреплялся соответствующей динамикой – моторы слабоваты. Но отныне для любителей погонять будет доступна более мощная версия RS.

Чужестранец Чужестранец | 11.10.2011
Chevrolet Camaro ZL1 convertible
Все-таки жаль, что к нам не поставляются американские автомобили. Конечно, их славные дни навсегда остались в 70-ых, но они по-прежнему достойны внимания. Ну, разве можно обойти стороной этот великолепный Chevrolet Camaro ZL1 convertible?

GeigerCars GeigerCars | 30.09.2011
Chevrolet Camaro SS
В немецком ателье GeigerCars, принадлежащем человеку по имени Карл Гейгер, предпочитают заниматься тюнингом исключительно американских автомобилей. И, несмотря на то, что в Европе заокеанская продукция не особенно популярна, фирма успешно существует уже более тридцати лет. Одно из новых творений специалистов из Мюнхена – значительно прибавившее в мощности культовое спортивное купе Chevrolet Camaro SS.

За разумную цену За разумную цену | 30.06.2011
Chevrolet Cobalt
Компания Chevrolet показала на недавно прошедшем Аргентинском автосалоне шоу-кар под названием Cobalt. Новинка представляет собой прототип семейного седана, спроектированный специально для быстроразвивающихся стран, Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.

Возвращение в Россию Возвращение в Россию | 28.06.2011
Chevrolet Tahoe
Chevrolet сообщил о важном для российского рынка событии – возобновлении продаж популярного внедорожника Tahoe. В салонах официальных дилеров новинка появится в августе нынешнего года.

Пустили по миру Пустили по миру | 13.05.2011
Chevrolet Malibu
Компания Chevrolet показала одновременно на Шанхайском автосалоне и в Детройте модель Malibu нового поколения. Новинка представляет собой седан бизнес-класса, который будет продаваться на шести континентах.

Символ Символ | 06.04.2011
Chevrolet Mi-ray
На автосалоне, проходящем в эти дни в Сеуле, компания GM Korea представила концептуальный родстер под названием Chevrolet Mi-ray. Новинка символизирует собой 100-летний юбилей создания автомобилей американской марки и олицетворяет будущее Chevrolet.

Прототип Прототип | 29.03.2011
Chevrolet Colorado
В преддверии международного автосалона в Бангкоке компания Chevrolet представила шоу-версию среднеразмерного пикапа Colorado нового поколения. Серийная версия Colorado, которая появится в скором времени, будет выглядеть почти также.

Дополнение Дополнение | 08.02.2011
Chevrolet Cruze хэтчбек
В марте на Женевском автосалоне компания Chevrolet представит давно анонсированную модификацию популярной модели Cruze с кузовом хэтчбек. С помощью нового кузова американцы планируют увеличить свое присутствие на европейском рынке.

Спортивный характер Спортивный характер | 11.01.2011
Новый Chevrolet Aveo
Североамериканский автосалон, открывший двери в десятых числах января в городе Детройте, стал местом премьеры Chevrolet Aveo нового поколения, который на американском рынке будет продаваться под именем Sonic. Новинка относится к классу В и будет производиться в виде седана и пятидверного хэтчбека.

Новая глава Новая глава | 01.12.2010
Chevrolet Camaro Convertible
На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Chevrolet представляет кабриолет Camaro нового поколения. По словам представителей марки, новинка открывает новую главу в новейшей истории модели, которая выпускалась до этого момента в кузове купе.

Свежий макияж Свежий макияж | 22.09.2010
Обновленный Chevrolet Captiva
Парижский автосалон, открывающий свои двери в начале октября, станет местом мировой премьеры популярного кроссовера Chevrolet Captiva, прошедшего процедуру планового рестайлинга. Некоторые подробности о новинке известны уже сейчас.

Маленький, но «горячий» Маленький, но «горячий» | 20.09.2010
Новый Chevrolet Aveo
На Парижском автосалоне, который откроет свои двери в начале октября, Chevrolet покажет хэтчбек Aveo нового поколения. Новинка создана по мотивам шоу-кара Aveo RS, представленного на Детройтском авто-шоу в начале этого года.

Страницы: следующая

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.