AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



458 Italia
458 Spider
599 GTB
California
F12 Berlinetta
Four

Вечные ценности Вечные ценности | 02.03.2012
Ferrari F12 Berlinetta
Все меньше остается классических автомобилей. Хищные силуэты, огромные капоты, многоцилиндровые атмосферные моторы и задний привод – все это исчезает практически на глазах. Но, к счастью, для некоторых эти ценности все же остаются незыблемыми. И, прежде всего, для Ferrari, представившей свой новый суперкар - F12 Berlinetta.

Удивили Удивили | 24.08.2011
Ferrari 458 Spider
Автоматически складывающаяся крыша – зрелище завораживающее, хотя уже и более-менее привычное: многие современные кабриолеты и родстеры оснащаются подобными механизмами. Но вот среднемоторный суперкар с автоматической жесткой крышей – это что-то новенькое! Такое вообще возможно?

Полно­приводный «скакун» Полно­приводный «скакун» | 31.01.2011
Ferrari Four
Компания Ferrari уже давно готовила преемника одной из самых своих популярных моделей 612 Scaglietti. Наконец информация о новинке стала доступна мировой общественности, хотя официальная премьера состоится только в марте, на автосалоне в Женеве.

В одно касание В одно касание | 19.10.2010
Ferrari California
Ателье Novitec Rosso родом из Германии, но специализируется оно не на немецких автомобилях, а на итальянских. Начинала фирма в 1989 году с автомобиля Fiat Uno, шокировав общественность 197-сильной версией маленького хэтчбека. Затем последовали Alfa Romeo, Lancia… и Ferrari. Да-да, именно с Ferrari в последнее время предпочитают работать специалисты из Novitec. И новейший купе-родстер California – прекрасное тому подтверждение.

Выпускник Маранелло Выпускник Маранелло | 28.07.2009
Ferrari 458 Italia
Спустя долгие месяцы всевозможных догадок и шпионских снимков, Ferrari, наконец-то, официально представила новый среднемоторный суперкар, идущий на смену нынешнему F430. И хотя первый показ 458 Italia намечен только на сентябрь, большинство технических подробностей стало известно уже сейчас.

Без компромиссов Без компромиссов | 01.06.2009
Ferrari 599XX
При разработке дорожных суперкаров производители вынуждены идти на компромиссы, находя золотую середину между гоночными повадками автомобиля и его приспособленностью к дорогам общего пользования. Проектируя Ferrari 599XX, инженеры ни на какие компромиссы не шли.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.