AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



B-Max
C-MAX
Fiesta
Focus
Focus RS
Mondeo
Mustang
Ranger
S-MAX

Зависть Зависть | 16.11.2011
Обновленный Ford Mustang
Везет же американцам! Что из автомобилей мы можем приобрести за 23 тысячи долларов? Мазду 3 или Ford Focus в хорошей комплектации. А в это же время за те же деньги в США предлагается культовый Mustang – мускул-кар пятого поколения, переживший совсем недавно очередной рестайлинг.

Loder1899 Loder1899 | 12.10.2011
Ford C-Max
Немецкое тюнинг-ателье Loder1899, как следует из названия, ведет свою родословную с далекого 1899 года. Непосредственно же тюнингом ателье занимается с 2003 года – из его ворот выезжают переделанные автомобили Aston Martin, Jaguar, Land Rover и Ford. Последняя новинка мастеров из города Унтерумбах – доработанный Ford C-MAX нового поколения.

Перезарядили Перезарядили | 22.09.2011
Ford Focus ST
Уже со следующего года семейство новых Фокусов пополнится «заряженной» версией ST. Как водится, новый автомобиль обещает стать мощнее, экономичнее и быстрее предшественника. Неясно только одно: окажется ли он лучше?

Злой фокус Злой фокус | 15.08.2011
Ford Focus RS
Ford Focus нового, третьего поколения уже начал свое триумфальное шествие по планете. И, как водится, в скором времени стоит ожидать его самую быструю и мощную модификацию под названием RS. Фотографы-шпионы сумели запечатлеть испытания прототипов новинки.

Старость – не радость Старость – не радость | 01.06.2011
Ford заботится о здоровье
Электрорегулировки и подогрев кресел - уже почти стандартное оснащение. Вентиляцией тоже никого не удивишь, и даже массаж перестал был редкостью. А вот встроенный в сиденье электрокардиограф – это что-то новенькое.

Воздушный шоколад Воздушный шоколад | 06.04.2011
Пластмасса с пузырями
На пути снижения веса Ford обратил внимание… на воздушный шоколад с пузырьками воздуха. Оказывается, если повторить подобное при отливке пластиковых деталей, то их вес удастся сократить примерно на 20 процентов.

Третий Max Третий Max | 17.03.2011
Концептуальный Ford B-Max
Компания Ford привезла на женевский автосалон концепт-кар под названием B-Max, который в скором времени превратится в серийный автомобиль. Как видно из названия, новинка относится к малому классу В, и построена она на платформе хэтчбека Fiesta.

Фокусы с мотором Фокусы с мотором | 25.01.2011
Ford Focus RS
Британская фирма BBR присутствует на рынке с конца 80-х годов прошлого столетия. В те времена она прославилась 500-сильными версиями фордовских моделей RS Cosworth. В этот раз ателье тоже доработало автомобиль с буквами RS в названии, а конкретно – Ford Focus RS. Клиентам фирмы предлагается четыре степени форсировки мотора в зависимости от их амбиций и платежеспособности.

Мягкий характер Мягкий характер | 24.01.2011
Ford доработает коробку PowerShift
Специально для нового Фокуса Ford готовит обновленную коробку PowerShift с улучшенной плавностью переключений. Не секрет, что некоторые преселективные коробки с двумя сцеплениями не всегда отличаются идеальной мягкостью смены передач – серия доработок должна приблизить PowerShift к лучшим представителям данных трансмиссий.

Глобальная платформа Глобальная платформа | 28.10.2010
Новый Ford Ranger
Компания Ford представляет новое поколение пикапа Ranger, зарекомендовавшего себя надежным и неприхотливым автомобилем. Новинка построена на новой глобальной платформе и будет продаваться на 180 рынках по всему миру.

По фигуре По фигуре | 16.09.2010
Новые подушки безопасности
Пока все гадают, каким окажется новый Focus в 2012 году, Ford постепенно делится информацией о технических особенностях готовящегося автомобиля. Одна из них – новые подушки безопасности необычной формы.

Новые технологии Новые технологии | 30.06.2010
Рестайлинг Ford Mondeo
Компания Ford распространила предварительную информацию об обновленной модели Mondeo. Мировая премьера новинки состоится в августе 2010 года на Московском Международном Автомобильном Салоне, а ее продажи начнутся в конце года.

На очереди На очереди | 25.03.2010
Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy
Обновленные Ford S-MAX и Ford Galaxy уже доступны для заказа в салонах официальны дилеров - минивэнам поправили внешность в соответствии с фирменной концепцией «кинетического дизайна» Ford. Изменилась и техническая начинка.

Чудо преображения Чудо преображения | 26.11.2009
Раллийный Ford Fiesta
На базе компании M-Sport в Камбрии (Соединенное Королевство) впервые продемонстрирован раллийный Ford Fiesta S2000. Новый автомобиль, результат напряженной девятимесячной работы конструкторов и инженеров M-Sport, был представлен генеральным директором M-Sport Малколмом Уилсоном. В качестве особого гостя на церемонии презентации S2000 присутствовал директор Ford of Europe по автоспорту Жерар Квинн.

Страницы: следующая

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.