AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Accent
Elantra
Equus
Genesis Coupe
Grandeur
i30
i40
ix35
Santa Fe
Solaris
Sonata
Veloster

Не узнать Не узнать | 17.11.2011
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные модели. Например, вот это заднеприводное купе с мотором V6 3,8 литра мощностью 350 л.с. Новая модель? Нет, всего лишь рестайлинг уже известного Genesis Coupe.

Кто больше? Кто больше? | 03.10.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно корейцы оснастили 8-ступенчатым автоматом седан Genesis, и уже ведут работы над еще более сложной трансмиссией – 10-скоростной.

Богатым будет Богатым будет | 20.09.2011
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От неказистых, бесформенных коробочек до цельных динамичных кузовов всего за десять лет! Оценивая по внешности, новый хэтчбек можно смело ставить в один ряд с лучшими представителями С-класса.

Странный ход Странный ход | 25.07.2011
Рестайлинг Hyundai Sonata
Обычно фирмы-производители проводят плановую модернизацию своих автомобилей в середине жизненного цикла модели, что означает примерно третий-четвертый год с начала производства. Hyundai Sonata была представлена в самом конце 2009 года, и уже – рестайлинг.

Поразмыслили Поразмыслили | 20.05.2011
Hyundai i40 седан
Hyundai представляет новый седан под названием i40. Мировая премьера новинки состоялась на Международном Автомобильном Салоне в Барселоне, который открыл свои двери 12 мая. Новинка является последней моделью в линейке Hyundai, выпущенной под слоганом «Новое мышление. Новые возможности».

Смелая заявка Смелая заявка | 27.01.2011
Hyundai Grandeur
На презентации нового поколения модели Hyundai Grandeur в Сеуле присутствовало около 300 высокопоставленных гостей. Такое внимание к новинке не случайно – предшественник уверенно держал первое место среди большеразмерных седанов на корейском рынке.

Оригинал Оригинал | 20.01.2011
Hyundai Veloster
Компания Hyundai уже давно интриговала общественность своим новым спортивным хэтчбеком по имени Veloster. И вот, завесу тайны сняли на январском автосалоне в Детройте, где прошла официальная премьера новинки. Автомобиль получился очень необычным.

Флагман для Европы Флагман для Европы | 30.12.2010
Hyundai i40
Компания Hyundai сообщила о скором появлении новинки под названием i40. Автомобиль относится к размерному классу D и предназначен специально для европейского рынка. Официальная мировая премьера i40 состоится в марте 2011 года на Женевском автосалоне.

Струящиеся линии Струящиеся линии | 23.12.2010
Интерьер Hyundai Solaris
Компания Hyundai показала фотографии интерьера будущего бестселлера – седана Solaris, который будет производиться с января 2011 года на заводе Hyundai Motor Manufacturing Rus (HMMR) в Санкт-Петербурге.

Римейк Соляриса Римейк Соляриса | 27.09.2010
Hyundai Solaris
Компания Hyundai представила новый семейный седан субкомпактного класса под названием Solaris. Производство новинки начнется с января следующего года на заводе корейской компании в Санкт-Петербурге. Автомобиль ориентирован на потребности российского рынка.

Вторжение Вторжение | 09.08.2010
Новый Hyundai Elantra
Компания Hyundai представила модель Elantra пятого поколения. Автомобили предыдущих четырех поколений разошлись по миру в количестве шести миллионов экземпляров. Новинка обещает стать еще более популярной.

Смещение акцента Смещение акцента | 05.05.2010
Новый Hyundai Accent
На автосалоне в Пекине прошла премьера Hyundai Verna нового поколения. Модель, известная на некоторых рынках под именем Accent, заметно увеличилась в размерах и прибрела довольно необычный внешний вид.

Скоро в продаже Скоро в продаже | 09.04.2010
Hyundai ix35
Компания Hyundai объявила о скором начале продаж на российском рынке своего нового кроссовера под названием ix35. Новинка является первым автомобилем автоконцерна, спроектированным и разработанным в Европе.

Старый знакомый Старый знакомый | 07.04.2010
Обновленный Hyundai Santa Fe
Компания Hyundai представляет в России обновленный кроссовер Santa Fe. Популярный у россиян автомобиль получил улучшенный дизайн экстерьера и интерьера, а также новые двигатели и коробки передач. Продажи новинки начнутся в конце апреля.

Страницы: следующая

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.