AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



FX
G series
JX
M series

Infiniti Zentrum Hamburg Infiniti Zentrum Hamburg | 19.10.2011
Infiniti M30d
Германский дилер Infiniti Zentrum Hamburg, специализирующийся на продажах автомобилей марки Infiniti, решил расширить ассортимент предлагаемой продукции, занявшись тюнингом. Первой «ласточкой» стала турбодизельная модификация M30d, которая после вмешательства специалистов из Гамбурга получила имя M30d S.

Гигант мысли Гигант мысли | 22.08.2011
Infiniti JX concept
Автомобили Infiniti известны своим спортивным нравом, но в новом Infiniti JX все внимание было уделено комфорту. Огромный семиместный автомобиль должен дать бой конкурентам в самом дорогом и престижном сегменте полноразмерных кроссоверов, то есть встать в один ряд с Audi Q7 и Mercedes GL.

Повзрослел Повзрослел | 09.08.2011
Infiniti FX фейслифт
Кроссовер Infiniti FX выпускается не так давно – с 2008 года. Несмотря на это, американская версия модели уже претерпела процедуру планового рестайлинга. В скором времени модернизированный автомобиль приедет и в Европу.

Скромность украшает Скромность украшает | 29.10.2010
Infiniti FX
Немецкая фирма Car Research & Development GmbH & Co. KG, или, сокращенно, CRD, присутствует на рынке уже более двадцати лет, но знают о ее существовании в основном специалисты. Дело в том, что очень часто продукция этого ателье выходит в свет под маркой заказчика, имя же «истинного героя» остается в тени. Кстати, владельцем фирмы CRD является компания Brabus, которая прочно ассоциируется с маркой Mercedes-Benz. Но на этот раз тюнинг-ателье не стало скрывать свое имя, представив пакет доработок для кроссовера Infiniti FX нового поколения.

Летний вариант Летний вариант | 09.06.2010
Кабриолет Infiniti G37
Лето в разгаре и Infiniti спешит предложить покупателям кабриолет серии G с двигателем объемом 3,7 литра. Автомобиль построен на основе одноименного купе и оснащен самым современным оборудованием.

Широкий жест Широкий жест | 14.05.2010
Infiniti обновляет модельную линейку
Компания Infiniti обновляет практически всю свою модельную линейку, которая уже доступна на российском рынке. Покупатели смогут выбирать среди кроссоверов FX и EX, а также седанов и купе серии G. Кроме того, в нашу страну впервые привезли спецверсию FX Limited Edition и кабриолет Infiniti G.

Из концепции в реальность Из концепции в реальность | 12.10.2009
Первый гибрид компании Nissan
Компания Infiniti подтвердила, что ее первый гибридный автомобиль для массового производства станет частью недавно анонсированного семейства автомобилей М нового поколения, представляющего собой роскошные седаны класса «люкс».

Виртуальная реальность Виртуальная реальность | 25.08.2009
Новый Infiniti M
Третье поколение популярного седана Infiniti M, виртуальная презентация которого состоялась на ежегодной выставке Concours d’Elegance, появится в следующем году и станет первым Infiniti M, который будет продаваться на всех 32 рынках Infiniti, в том числе и в Восточной Европе.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.