AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



FX
M series

Infiniti Zentrum Hamburg Infiniti Zentrum Hamburg | 19.10.2011
Infiniti M30d
Германский дилер Infiniti Zentrum Hamburg, специализирующийся на продажах автомобилей марки Infiniti, решил расширить ассортимент предлагаемой продукции, занявшись тюнингом. Первой «ласточкой» стала турбодизельная модификация M30d, которая после вмешательства специалистов из Гамбурга получила имя M30d S.

Скромность украшает Скромность украшает | 29.10.2010
Infiniti FX
Немецкая фирма Car Research & Development GmbH & Co. KG, или, сокращенно, CRD, присутствует на рынке уже более двадцати лет, но знают о ее существовании в основном специалисты. Дело в том, что очень часто продукция этого ателье выходит в свет под маркой заказчика, имя же «истинного героя» остается в тени. Кстати, владельцем фирмы CRD является компания Brabus, которая прочно ассоциируется с маркой Mercedes-Benz. Но на этот раз тюнинг-ателье не стало скрывать свое имя, представив пакет доработок для кроссовера Infiniti FX нового поколения.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.