AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



XF
XJ
XK
XKR

Спортивное наследие Спортивное наследие | 16.09.2011
Jaguar C-X16
Марка Jaguar неизменно ассоциируется со спортом, но парадокс – в её модельном ряду уже давно нет спортивных автомобилей. Даже самые мощные купе XK все равно остаются слишком вальяжными для по-настоящему быстрой езды – на треке им не угнаться за Porsche. Неужели спортивные достижения британцев навсегда остались в прошлом? Нет, есть еще порох в пороховницах.

Третья молодость Третья молодость | 03.05.2011
Обновленный Jaguar XK
Вместе с рестайлинговым седаном XF фирма Jaguar привезла на нью-йоркский автосалон и обновленную модель XK. Изменения коснулись как модификации купе, так и версии с кузовом кабриолет, причем переделкам подвергся не только внешний вид.

Равнение на флагмана Равнение на флагмана | 28.04.2011
Рестайлинг Jaguar XF
На автосалоне в Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера обновленного бизнес-седана Jaguar XF. Как и предполагалось по шпионским снимкам, автомобиль значительно изменился внешне – теперь его запросто можно спутать с представительским флагманом XJ.

Сфера влияния Сфера влияния | 09.11.2010
Jaguar XJ
Немецкая компания Brabus везде поспела. При чем здесь она? А при том, что ей принадлежит фирма под названием Startech Monostar, интересы которой распространяются на американский автопром – Chrysler, Dodge и Jeep. Точнее, распространялись до недавнего времени. Где Америка, там и до Англии недалеко – видимо, так решили в ателье и взялись «препарировать» новейший Jaguar XJ, только-только появившийся на рынке.

Наследник Наследник | 22.10.2010
Концепт Jaguar C-X75
Со времен легендарного суперкара XJ220, выпускавшегося в 1991-1994 годах, компания Jaguar не создавала ничего подобного. Но, видимо, желание сотворить еще одну легенду у англичан столь сильно, что они подготовили-таки новый суперкар С-Х75, пускай хоть и в качестве концепта.

Элегантность под защитой Элегантность под защитой | 18.08.2010
Бронированный Jaguar XJ Sentinel
Компания Jaguar сообщила о скорой премьере бронированной версии своего флагманского седана XJ, который получит приставку к названию – Sentinel. Первыми новинку увидят посетители Московского Международного Автомобильного Салона, который откроет двери 27 августа.

Юбилейный экземпляр Юбилейный экземпляр | 21.07.2010
Jaguar XKR 75
Компания Jaguar приготовила себе подарок к 75-летию, выпустив эксклюзивную версию своей самой быстрой модели XKR. Автомобиль получил приставку к названию в виде цифры «75», что означает не только количество лет легендарной маркn, но и число экземпляров этой лимитированной серии.

Юбилейный экземпляр Юбилейный экземпляр | 28.05.2010
Jaguar XK Diamond S
Компания Jaguar празднует в этом году 75-летний юбилей. В честь этого знакового события англичане преподнесли себе подарок в виде ограниченной серии модели XK под названием Diamond S.

Спецверсия Спецверсия | 09.03.2010
Jaguar XKR
На Женевском автосалоне Jaguar представил специальную версию купе XKR. Новая серия XKR отличается множеством характерных деталей, а также наличием комплектов дополнительного оборудования - Speed Pack и Black Pack, впервые представленных на автомобилях XK 2011 модельного года.

Самый главный «Кот» Самый главный «Кот» | 15.07.2009
Мировая премьера нового Jaguar XJ
В Лондоне в галерее The Saatchi Gallery состоялась мировая премьера нового Jaguar XJ. Автомобиль, ставший иконой автомобилестроения, представил гостям Джей Лено, один из самых известных телеведущих и большой ценитель и знаток автомобилей.

Маскировщик Маскировщик | 02.06.2009
Новый Jaguar XJ
Не так давно Интернет наводнили шпионские фотографии новейшего поколения представительского Jaguar XJ. Но автомобиль был облачен в такой «бронежилет», что рассмотреть за ним что-либо не представлялось возможным. Но, наконец, фотографам-шпионам из Worldcarfans улыбнулось счастье.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.