AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



GS
LFA
LS

Wald Wald | 02.12.2011
Lexus LS600h
Японская фирма Wald International из города Осака была основана в 1992 году, и сейчас считается самой известной тюнинговой компанией из Страны восходящего солнца. А все благодаря необычайно агрессивным аэродинамическим обвесам, в которые она «одевает» автомобили самых разных марок. На этот раз на автосалоне в Токио фирма показала отечественный представительский седан Lexus LS600h, который не так давно прошел процедуру планового рестайлинга.

Хищник Хищник | 09.09.2011
Новый Lexus GS
Конкурс элегантности, ежегодно проводимый в Пеббл-Бич, стал местом премьеры бизнес-седана Lexus GS следующего поколения. Новинка создана по мотивам концепт-кара LF-Gh, показанного публике недавней весной в Нью-Йорке.

Домашнее задание Домашнее задание | 02.12.2010
Lexus LS460
Японская фирма Wald International базируется в городе Осака и со времени своего основания в 1992 году стала, пожалуй, самой известной тюнинговой конторой из Страны восходящего солнца – работают они и немецкими, и с английскими автомобилями. Правда, и об отечественных (в смысле, японских) производителях в Wald не забывают, подтверждением чему служит оперативное вмешательство в рестайлинговый Lexus LS460.

Формульная технология Формульная технология | 27.10.2009
Суперкар Lexus LFA
На открывшемся автосалоне в Токио компания Toyota представила свой первый суперкар под названием Lexus LFA. Автомобиль воплощает собой опыт японской компании, полученный в гонках Формулы 1. Владельцами LFA смогут стать немногие, так как новинка будет выпущена ограниченной серией.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.