AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



3
3 MPS
6
BT-50
CX-5

С надеждой С надеждой | 26.10.2011
Mazda Takeri
Концепт-кары, особенно ранние, дают весьма условное представление о будущей серийной модели. Из агрессивных, низких, распластанных по земле кузовов зачастую вырастают неказистые, кургузые машинки. Но все-таки каждый раз хочется верить в лучшее: быть может, этот динамичный седан и станет новой Mazda 6?

Иная концепция Иная концепция | 08.08.2011
Mazda CX-5
В преддверии сентябрьского автосалона во Франкфурте компания Mazda решила рассекретить информацию о новом компактном кроссовере СХ-5. Новинка создана по мотивам концепт-кара Minagi, показанном в начале весны этого года на Женевском автосалоне.

Лазерная хирургия Лазерная хирургия | 04.07.2011
РПД с лазерными свечами зажигания
Один из главных недостатков роторно-поршневых двигателей – плохая топливная экономичность и сопутствующие этому проблемы чистоты выхлопа. В попытке сделать РПД экономичнее специалисты Мазды обратили внимание на лазерные свечи зажигания.

Сплошные эмоции Сплошные эмоции | 25.10.2010
Mazda BT-50
Вместе с компанией Ford, показавшей на австралийском автосалоне новый пикап Ranger, фирма Mazda тоже привезла в Сидней новинку – BT-50. Да это и не мудрено, ведь оба автомобиля – близнецы братья. Только они тщательно это скрывают.

Легкий макияж Легкий макияж | 08.02.2010
Рестайлинг Mazda6
Женевский автосалон, который откроет двери 2 марта, станет местом дебюта обновленной Mazda6. Помимо косметических изменений, автомобиль получил новшества и по части технической начинки, что должно сделать его еще более удобным в пользовании, чем раньше.

Дважды три Дважды три | 17.06.2009
Начало продаж новой Mazda3
Российское подразделение Mazda объявляет о начале продаж новой Mazda3. Автомобиль появится в салонах с 1 августа, а пока все желающие могут выбрать комплектацию и сделать заказ у официальных дилеров.

Кубок Mazda Кубок Mazda | 15.06.2009
Академия спортивного вождения
Наверное, каждый автолюбитель хоть раз в жизни мечтал научиться управлять автомобилем так, как это делают профессиональные автогонщики. Специально для тех, кто готов воплотить эту мечту в жизнь, Академия спортивного вождения Mazda открывает летний курс подготовки на подмосковной гоночной трассе в Мячково.

Вектор развития Вектор развития | 01.06.2009
Роторным моторам быть!
Во время нынешних экономических бурь многие компании уменьшают производство и сворачивают новые проекты. Но даже в этих условиях Mazda не собирается отказываться от своих роторных двигателей и продолжает их совершенствование.

Новая «трешка» MPS Новая «трешка» MPS | 20.03.2009
Mazda3 MPS
Лишь три месяца назад прошла премьера хэтчбека Mazda3 нового поколения. Японская компания решила не откладывать дела в долгий ящик и поспешила показать самую быструю ее версию с аббревиатурой MPS в названии. Женевский автосалон для этого дела подошел как нельзя кстати.

Зажигалка Зажигалка | 04.02.2009
Mazda3 MPS
260-сильная Mazda3 MPS не стала популярной, однако именно она дала отмашку началу гонки мощностей в классе переднеприводных хетчбэков. С тех появились и более мощные автомобили, но все не переставали ждать новую MPS: сможет ли трешка вернуть себе лидерство?



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.