AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



B-class
C63 AMG
CLS-class
GL-class
M-class
S-class
SLK-class
SLS-class

Нет дыма без огня Нет дыма без огня | 04.10.2011
Mercedes B-class AMG
Слухи о подготовке AMG-версии компактного хэтчбека В-класса циркулировали на протяжении нескольких лет. И лишь сейчас мы получили их подтверждение – фотографам Worldcarfans удалось-таки поймать в кадр этот незаурядный автомобиль, и с обычным В-классом спутать его уже невозможно.

Старший брат Старший брат | 18.08.2011
Новый Mercedes-Benz GL
В Интернете давно уже встречаются шпионские фотографии Mercedes-Benz GL нового поколения, но до сих пор прототипы прятались под мощным слоем камуфляжа. На этот раз автомобильные папарацци подловили внедорожник, который уже не скрывает кузовных панелей.

Масштабная модель Масштабная модель | 11.08.2011
Mercedes BLS/CLC
Фотографы-шпионы поймали в объектив своих фотокамер довольно странный автомобиль, который напоминает уменьшенный в размерах Mercedes-Benz CLS. Новинка будет построена на шасси новой модели А-класса.

Первые штрихи Первые штрихи | 21.07.2011
Новый Mercedes-Benz S-класса
Примерно через год свет увидит Mercedes-Benz S-класса нового поколения, который получит индекс кузова W222. Фотографы-шпионы засекли новинку, проходящую испытания в окрестностях Северной петли Нюрбургринга. На сам автодром, правда, автомобиль пока не пускают.

Изящные линии Изящные линии | 14.07.2011
Mercedes-Benz B-класса
Компания Mercedes-Benz в скором времени представит на суд общественности модель В-класса нового, второго поколения. Глядя на последние шпионские фотографии, мы уже можем понять, как будет выглядеть этот небольшой автомобиль.

Не утаили Не утаили | 03.06.2011
Mercedes-Benz C63 AMG Black Series Coupe
Не успел мир увидеть новое купе Mercedes-Benz С-класса, как отделение AMG заинтриговало общественность тестовыми прототипами с мощнейшим аэродинамическим обвесом, явственно проступающим даже через толстые слои защитного камуфляжа.

Среди нас Среди нас | 21.03.2011
Новый Mercedes-Benz ML
Mercedes-Benz ML третьего поколения уже давно «мозолит» глаза фотографам-шпионам, но до последнего времени автомобиль скрывался под таким мощным камуфляжем, что получить представление о его внешности было невозможно. Но вот новый внедорожник стал потихоньку «раздеваться», а это значит, что премьера не за горами.

Утечка информации Утечка информации | 06.12.2010
Новый Mercedes SLK
Mercedes-Benz SLK следующего, третьего поколения будет представлен в январе 2011 года на автосалоне в Детройте, а до той поры информация о нем держится в строжайшем секрете. Но кое-кто из французского отделения компании оказался не чист на руку, и выставил в Интернет рекламный промо-ролик, на котором мы можем лицезреть новинку во всей красе.

Новая модель, новое сердце Новая модель, новое сердце | 22.04.2010
Mercedes-Benz CLS AMG
Mercedes-Benz CLS следующего поколения уже давно мозолит глаза фотографам-шпионам, но в минимальном камуфляже это четырехдверное купе появилось только сейчас. Причем автопапарацци из WorldCarFans ждала двойная удача – в перекрестье прицела их фотоаппаратов попала версия AMG.

Оксюморон Оксюморон | 08.10.2009
Mercedes-Benz CLS
Автомобиль, давший миру словосочетание «четырехдверное купе» (а вместе с ним и массу дискуссий о терминах и определениях), постепенно готовится к смене поколений. Новый Mercedes CLS, дебют которого состоится примерно в 2011 году, впервые попался в объективы фотографов-шпионов.

Новые подробности Новые подробности | 17.04.2009
Mercedes-Benz SLS AMG
Компания Mercedes-Benz в который раз лишает хлеба фотографов-шпионов, рассекретив еще одну порцию информации о своем будущем суперкаре SLS. На этот раз представлены официальные скетчи внешнего вида и фото интерьера будущей новинки.

 Gullwing возвращается Gullwing возвращается | 03.03.2009
Mercedes SLS AMG
Mercedes решил воспользоваться площадкой Женевской выставки, чтобы поделиться информацией о будущем SLS AMG – автомобиле, прообразом которого стал знаменитый 300SL Gullwing. И хотя сам SLS пока еще проходит испытания, многое о нем уже стало известно.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.