AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Cooper
Cooper S
Countryman
Coupe
Paceman

Перемена имени Перемена имени | 08.07.2012
MINI Paceman
Модельная линейка MINI продолжает расширяться – в сентябре, в рамках Парижского мотор-шоу, состоится дебют очередной модификации автомобиля, а уже в 2013 году новинка поступит в продажу под названием Paceman.

Под кепкой Под кепкой | 27.06.2011
MINI Coupe
Англичане обнародовали информацию о новой модели MINI Coupe. Новинка построена по мотивам одноименного концепт-кара, продемонстрированного публике осенью 2009 года. Это первый автомобиль марки MINI, имеющий всего два посадочных места.

Miniмализм Miniмализм | 11.12.2010
Mini Cooper S and JCW
Молодая немецкая фирма Nowack Motors специализируется исключительно на продукции концерна BMW. А раз баварцам принадлежит и английская марка Mini, то инженеры ателье решили «проапгрейдить» и ее. Первыми «под нож» попали самые мощные версии легендарного хэтчбека – Cooper S и спортивная JCW (John Cooper Works).

Всех сразу Всех сразу | 08.07.2010
Обновленный Mini
Компания BMW сообщила о проведении планового рестайлинга своей легендарной модели Mini. Процедуре омоложения подверглись все три модели семейства – собственно Mini, Mini Clubman и Mini Cabrio. Причем изменения одной косметикой не ограничились.

Маленький соотечествен­ник Маленький соотечествен­ник | 10.02.2010
Mini Countryman
Вслед за концепт-каром Mini Beachcomber, показанным на автосалоне в Детройте, концерн BMW представил долгожданную серийную версию компактного кроссовера, который получил название Countryman, что в переводе на русский язык означает «Соотечественник».

Mini-юбилей Mini-юбилей | 10.06.2009
Mini – 50 лет!
Знаменитая марка MINI празднует пятидесятый день рождения. Как водится в автомобильном мире, по случаю торжества английская фирма сама преподнесла себе подарок, представив две специальных модификации легендарного автомобиля – MINI-50 Mayfair и MINI-50 Camden.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.