AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



370Z
GT-R
Juke
Leaf
Micra
Pathfinder
Patrol
Qashqai
QX
Teana
Tiida
X-Trail

Дальше некуда Дальше некуда | 14.11.2011
Nissan GT-R
Nissan продолжает планомерно модернизировать свой суперкар GT-R. Казалось бы, куда дальше? Рекорды давно побиты, признание завоевано. Но японцы не унимаются – очередной пакет доработок станет ответом на выход нового Porsche 911.

Цена ошибки Цена ошибки | 11.10.2011
Путаете педали? Приобретайте Nissan!
«Перепутал педали» – такая ситуация может показаться забавной, но по исследования компании Nissan в одной лишь Японии эта нелепая ошибка стоит жизни 10 000 человек. Однако уже вскоре автомобили Nissan можно будет исключить из этого неприятного списка – они научатся предотвращать подобные аварии.

Супер-джук Супер-джук | 06.10.2011
Nissan Juke-R
Сверхбыстрыми кроссоверами уже никого не удивишь – за последние годы их появилось немало, но даже самые мощные из них нельзя назвать суперкарами - технически они все равно остаются кроссоверами. Но этот Nissan Juke совсем другой – под стандартным кузовом он скрывает агрегаты и шасси GT-R!

Наследник Наследник | 04.05.2011
Новый Nissan Tiida
Компания Nissan привезла в Китай хэтчбек Tiida второго поколения. Новая модель должна стать еще популярнее предшественницы, которая за шесть лет разошлась по миру внушительным тиражом.

Рыжая бестия Рыжая бестия | 17.02.2011
Nissan GT-R
Едва появившись на свет, Nissan GT-R сразу успел стать культовым автомобилем. Еще бы, на Северной петле Нюрбургринга он оказался быстрее самой быстрой модели Porsche, чем навлек на себя обвинения «праведных» немцев в нечестности. Как бы то ни было, рекорд состоялся, а суперкар стал излюбленным объектом для тюнинг-ателье.

Монстр Монстр | 15.12.2010
Nissan GT-R
Тюнинговое ателье Switzer Performance Innovation базируется в американском городе Оберлин, штат Огайо, и предпочитает оно заниматься доработкой спортивных автомобилей. Благодаря более чем 15-летнему опыту постройки турбомоторов из рук американских мастеров выходят настоящие монстры.

Франкенштейн со стразами Франкенштейн со стразами | 01.11.2010
Обновленный Nissan GT-R
Не прошло и трех лет с начала производства уникального суперкара Nissan GT-R, как японцы поспешили представить его обновленную версию. Автомобиль изменился внешне и получил модернизированную техническую начинку, благодаря которой он стал еще быстрее.

Боковое зрение Боковое зрение | 26.08.2010
Nissan развивает систему предотвращения столкновений
Все большее число автопроизводителей уделяет внимание системам предотвращения столкновений, основанным на сканировании пространства вокруг автомобиля. Не отстает и Nissan, готовящийся оснастить свои модели подобными устройствами. Предложенная японцами система в целом напоминает уже существующие решения, однако и имеет некоторые интересные особенности.

Легкая косметика Легкая косметика | 29.06.2010
Обновленный Nissan Tiida
В салонах официальных дилеров марки Nissan стартовали продажи обновленной версии популярной модели Tiida. Автомобиль предлагается в кузовах седан и хэтчбек и оснащается многофункциональной системой Nissan Connect, уникальной для этого класса.

Мировая премьера Мировая премьера | 05.04.2010
Новый Infiniti QX56
На международном автосалоне в Нью-Йорке компания Nissan представила на суд общественности новый полноразмерный внедорожник Infiniti QX56. Автомобиль стал на 25% мощнее и на 10% экономичнее модели предыдущего поколения.

Проходимцы Проходимцы | 29.03.2010
Nissan Pathfinder и Navara
Компания Nissan объявила об обновлении в линейке внедорожников. Модели Pathfinder и Navara изменились внешне и получили более современный интерьер. Модернизирована и техническая начинка.

Сельский вариант Сельский вариант | 24.03.2010
Модификация Nissan Teana
Официальные дилеры Nissan начали прием заявок на полноприводную версию Nissan Teana. Автомобиль будет производиться на заводе в Санкт-Петербурге, а первые экземпляры появятся в салонах в апреле-мае этого года.

Micraэкономика Micraэкономика | 16.03.2010
Nissan Micra
На Женевском автосалоне состоялась премьера четвертого поколения Nissan Micra, популярного компактного автомобиля в Японии, Европе, заслужившего высокую репутацию благодаря высокой надежности, ценовой доступности и привлекательности для самых разных групп покупателей.

Седьмое пришествие Седьмое пришествие | 26.02.2010
Новый Nissan Patrol
Nissan представляет седьмое поколение знаменитого внедорожника Patrol. Легенда марки — Patrol вышел на рынок более пятидесяти лет назад и по-прежнему остается флагманом модельной линейки Nissan в классе полноразмерных SUV.

Страницы: следующая

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.