AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Цена ошибки Цена ошибки | 11.10.2011
Путаете педали? Приобретайте Nissan!
«Перепутал педали» – такая ситуация может показаться забавной, но по исследования компании Nissan в одной лишь Японии эта нелепая ошибка стоит жизни 10 000 человек. Однако уже вскоре автомобили Nissan можно будет исключить из этого неприятного списка – они научатся предотвращать подобные аварии.

Боковое зрение Боковое зрение | 26.08.2010
Nissan развивает систему предотвращения столкновений
Все большее число автопроизводителей уделяет внимание системам предотвращения столкновений, основанным на сканировании пространства вокруг автомобиля. Не отстает и Nissan, готовящийся оснастить свои модели подобными устройствами. Предложенная японцами система в целом напоминает уже существующие решения, однако и имеет некоторые интересные особенности.

Двойной впрыск Двойной впрыск | 23.08.2009
Nissan разработал систему двойного впрыска
Два впускных клапана на цилиндр – это уже фактически стандарт. Два свечи – тоже давно известное решение. Но две форсунки – это уже что-то новое. Авторами оригинальной конструкции стали инженеры Nissan, а на серийных моторах нововведение появится уже в начале следующего года.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.