AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



911
918 Spyder
Boxster
Cayenne
Cayman
Panamera

Спорт-кар? Спорт-кар? | 10.04.2012
Porsche Cayenne GTS
Уже по традиции самые спортивные модификации моделей Porsche носят аббревиатуру GTS, и Cayenne GTS здесь не исключение. Как заявляют сами разработчики, этот большой внедорожник управляется не хуже иного спорт-кара.

Шаг назад, два вперед Шаг назад, два вперед | 22.11.2011
Porsche Panamera GTS
Самая мощная модификация автомобиля является, как правило, и самой спортивной: табун лошадей под капотом – лучшее подтверждение скоростных качеств машины. Но почему же тогда далеко не самая «заряженная» модификация Porsche Panamera GTS преподносится как самая спортивная?

RUF RUF | 28.09.2011
Porsche 911
Штаб-квартира немецкой фирмы RUF Automobile расположена в коммуне Пфаффенхаузен, что в административном округе Швабия. Основатель ателье Алоиз Руф занялся тюнингом автомобилей марки Porsche еще в 60-х годах прошлого века, но тогда он делал исключительно гоночные автомобили, не предназначенные для дорог общего пользования. Официальные же дорожные суперкары на базе Porsche выехали из ворот ателье в 1981 году.

Зверь Зверь | 15.09.2011
Porsche Cayenne
Помимо сверхдорогих движущихся изделий типа Ferrari, Bentley и Rolls-Royce, мастера из Бранда занимаются переделками и «просто дорогих» автомобилей. Например, таких, как Porsche Cayenne. За основу для своих разработок специалисты Mansory взяли самую мощную версию из модельной гаммы – Turbo.

Классика Классика | 29.08.2011
Новый Porsche 911 Carrera
Компания Porsche распространила информацию о новом поколении своей легендарной модели под индексом 911. В этом году «девятьсот одиннадцатому» исполняется 48 лет, но за все эти годы его дизайн практически не меняется.

Титан Титан | 19.05.2011
Porsche Cayenne
Немецкое ателье SpeedART базируется в городе Штутгарт – как раз на родине автомобилей марки Porsche. Поэтому неудивительно, что фирма уже более 10 лет занимается тюнингом этих легендарных спортивных автомобилей. Последнее творение штутгартских мастеров – Porsche Cayenne нового поколения, который изменился внешне столь серьезно, что получил имя собственное – Titan Evo.

Ограниченный тираж Ограниченный тираж | 06.05.2011
Porsche 911 GT3 RS 4.0
Модель GT3 RS среди любителей Porsche является культовой. Мало найдется в мире автомобилей, способных выигрывать автогонки и при этом умеющих вполне комфортно передвигаться по дорогам общего пользования. Теперь GT3 RS стал еще быстрее, чем раньше.

В лучших традициях В лучших традициях | 10.04.2011
Новый Porsche 911
Франкфуртский автосалон, открывающий свои двери в сентябре 2011 года, станет местом официальной премьеры легендарной модели Porsche 911 следующего поколения. О том, как будет выглядеть автомобиль, мы можем судить по фотографиям с гоночной трассы Нюрбургринг, где проводят тестовые заезды предсерийные экземпляры новинки.

Новая жизнь Новая жизнь | 06.04.2011
Porsche Cayenne
Немецкое ателье Gemballa, еще недавно слывшее самым радикальным «доводчиком» автомобилей марки Porsche, имеет трагичную историю. Владелец фирмы Уве Гембалла недавно был убит в ЮАР, куда он отправился в поисках инвестиций – в связи с кризисом ателье находилось на грани банкротства. Сейчас фирма обрела новых хозяев и уже подготовила полный комплект тюнинга для Porsche Cayenne.

Топ-модель Топ-модель | 05.04.2011
Porsche Panamera Turbo S
Пятидверный хэтчбек Porsche Panamera Turbo потрясающе быстрый автомобиль. Но в Штутгарте посчитали, что мощности мало не бывает, и подняли планку еще выше – отныне новым флагманом модели станет модификация под названием Turbo S.

Технология будущего Технология будущего | 31.03.2011
Porsche 918 Spyder
Компания Porsche сообщила о решении начать продажи суперкара 918 Spyder, оснащенного инновационной системой привода plug-in. Представленный осенью 2010 года на Женевском автосалоне в качестве концепта, автомобиль вызвал настоящий фурор среди клиентов марки.

Гоночный гибрид Гоночный гибрид | 13.01.2011
Porsche 918 RSR Coupe
Компания Porsche продолжает эксперименты по гибридизации своих спорткаров. Очередная новинка, представленная на Детройтском автосалоне, называется 918 RSR Coupe. Автомобиль, который вскоре можно будет встретить на гоночном треке, построен на базе концептуального родстера 918 Spyder.

Безумство мощных Безумство мощных | 20.12.2010
Porsche 911 GT3 RSR
Компания Porsche презентовала обновленную версию самого успешного в мире гоночного автомобиля под названием 911 GT3 RSR. Новинка была показана в рамках праздничного мероприятия «Ночь чемпионов» в центре разработок в Вайссахе, приуроченного к окончанию спортивного сезона.

Топ-модель Топ-модель | 23.11.2010
Porsche Cayman R
Компания Porsche редко выпускает автомобили с индексом R в названии – этот знак отличия получают только самые спортивные модификации. Лос-анджелесский автосалон стал местом премьеры центральномоторного купе Cayman R.

Страницы: следующая

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.