AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



911
Cayenne
Panamera

RUF RUF | 28.09.2011
Porsche 911
Штаб-квартира немецкой фирмы RUF Automobile расположена в коммуне Пфаффенхаузен, что в административном округе Швабия. Основатель ателье Алоиз Руф занялся тюнингом автомобилей марки Porsche еще в 60-х годах прошлого века, но тогда он делал исключительно гоночные автомобили, не предназначенные для дорог общего пользования. Официальные же дорожные суперкары на базе Porsche выехали из ворот ателье в 1981 году.

Зверь Зверь | 15.09.2011
Porsche Cayenne
Помимо сверхдорогих движущихся изделий типа Ferrari, Bentley и Rolls-Royce, мастера из Бранда занимаются переделками и «просто дорогих» автомобилей. Например, таких, как Porsche Cayenne. За основу для своих разработок специалисты Mansory взяли самую мощную версию из модельной гаммы – Turbo.

Титан Титан | 19.05.2011
Porsche Cayenne
Немецкое ателье SpeedART базируется в городе Штутгарт – как раз на родине автомобилей марки Porsche. Поэтому неудивительно, что фирма уже более 10 лет занимается тюнингом этих легендарных спортивных автомобилей. Последнее творение штутгартских мастеров – Porsche Cayenne нового поколения, который изменился внешне столь серьезно, что получил имя собственное – Titan Evo.

Новая жизнь Новая жизнь | 06.04.2011
Porsche Cayenne
Немецкое ателье Gemballa, еще недавно слывшее самым радикальным «доводчиком» автомобилей марки Porsche, имеет трагичную историю. Владелец фирмы Уве Гембалла недавно был убит в ЮАР, куда он отправился в поисках инвестиций – в связи с кризисом ателье находилось на грани банкротства. Сейчас фирма обрела новых хозяев и уже подготовила полный комплект тюнинга для Porsche Cayenne.

Первый шаг Первый шаг | 11.11.2010
Porsche Cayenne
Компания Techart в рекламе не нуждается. Основанная в далеком 1987 году, она из года в год совершенствует автомобили марки Porsche. Название, созданное из двух слов – техника и искусство, олицетворяет философию фирмы, непрерывно совершенствующей свою продукцию. И совсем не удивительно, что именно в Techart первыми среди тюнинг-ателье подготовили доработанный вариант Porsche Cayenne нового поколения.

Техническое искусство Техническое искусство | 15.06.2010
TechArt Concept One
Компания Techart основана в 1987 году. Название ателье, расположенного неподалеку от Штутгарта, сложено из двух слов: техника и искусство. Именно эти слова олицетворяют философию фирмы, которая занимается эксклюзивным тюнингом автомобилей марки Porsche. Concept One – их новое творение, созданное на базе хэтчбека Panamera.

Неприкрытая агрессия Неприкрытая агрессия | 20.10.2009
Porsche Panamera от Mansory
Тюнинг-ателье Mansory получило известность благодаря экстремальной переработке внешнего вида английских автомобилей, таких как Bentley и даже Rolls-Royce. Но в последнее время швейцарские специалисты переключились на итальянские и немецкие суперкары. Новое их детище – Porsche Panamera в уникальном аэродинамическом обвесе.

«Дизайнер­ский» перец «Дизайнер­ский» перец | 03.07.2009
Porsche Cayenne GTS Design Edition 3
Компания Порше Центр Москва совместно с Porsche Club Russland представила новую эксклюзивную серийную модель Cayenne GTS Porsche Design Edition 3. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом, каждому из которых будет присвоен индивидуальный номер.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.