AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Clio
Duster
Fluence
Koleos
Laguna
Latitude
Megane
Megane RS
Scenic

Маскировка Маскировка | 12.01.2012
Renault Megane
Выпускаемый ныне Renault Megane – автомобиль достаточно новый, на конвейере он всего три года. Но уже совсем скоро в шоурумах дилеров появится его обновленная версия, правда опознать её будет не так просто.

Под елку Под елку | 20.12.2011
Renault Duster
Недорогой кроссовер – мечта многих российских автолюбителей, и уже скоро они смогут прицениться к Renault Duster. На днях в Москве стартовало производство компактного кроссовера, а первые автомобили достанутся покупателям в начале марта.

Без энтузиазма Без энтузиазма | 08.12.2011
Renault Laguna Coupe
Иногда трудно предсказать рыночный успех автомобиля. Кто-нибудь мог предположить, что оригинальную и по-своему красивую Renault Laguna Coupe будут столь неохотно покупать? За прошлый год в России реализовано лишь 44 автомобиля, да и в других странах ситуация не многим лучше. Быть может, рестайлинг привлечет внимание покупателей?

Асимметрия Асимметрия | 12.07.2011
Концепт Renault Frendzy
Компания Renault предоставила информацию о своем новом концептуальном автомобиле Frendzy. Вживую новинку можно будет созерцать на автосалоне во Франкфурте, открывающем свои двери в сентябре этого года.

Макияж Макияж | 05.07.2011
Обновленный Renault Koleos
Компания Renault показала обновленный кроссовер Koleos. Автомобиль производится уже четвертый год, а значит, настало время плановой модернизации, чтобы достойно выглядеть на фоне более молодых моделей конкурирующих марок.

Плавные линии Плавные линии | 28.02.2011
Концепт-кроссовер Renault Captur
Компания Renault подготовила к Женевскому автосалону новый концепт-кар под названием Captur. Новинка выполнена в новой дизайнерской концепции французской марки, и, по уверению производителя, станет основой для будущего серийного автомобиля.

В бизнес-класс В бизнес-класс | 14.06.2010
Renault Latitude
Renault сообщает о скором начале производства седана бизнес-класса, до недавнего времени отсутствовавшего в модельной линейке французского автоконцерна. Новинка получит название «Latitude», что в переводе на русский язык означает «Широта».

Сlioфобия Сlioфобия | 07.06.2010
Renault Clio Sport
Renault сообщает о начале российских продаж спортивного хэтчбека Renault Clio Sport нового поколения. Начиная с 2000 года этот автомобиль является самым продаваемым в классе. Новая модель должна укрепить лидерство.

Друг семьи Друг семьи | 27.05.2010
Новый Renault Scenic
Компания Renault наконец-то привезла в Россию минивэн Renault Scenic, представленный еще год назад на Женевском автосалоне. Продажи новинки стартуют в мае месяце по цене от 730 000 рублей. Гарантия на автомобиль составляет 3 года или 100 000 км пробега.

Замена Megane Замена Megane | 31.03.2010
Renault Fluence
Компания Renault сообщает о начале российских продаж новой модели под названием Fluence. Новинка заменяет собой седан Megane II на производственных линиях завода Oyak-Renault в турецком городе Бурса.

«Заряженный» Megane «Заряженный» Megane | 30.03.2009
Renault Megane RS
Недавно дебютировавший Renault Megane третьего поколения продолжает «обрастать» модификациями. На этот раз до него добралось отделение Renault Sport, подготовившее спортивный вариант трехдверного хэтчбека с приставкой RS в названии.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.