AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Ghost
Phantom

Wald Wald | 14.03.2012
Rolls-Royce Phantom EWB
Специалисты компании Wald International уже занимались «святотатственными» переделками автомобилей эксклюзивных марок, таких как Aston Martin и Bentley, но на королевский Rolls-Royce они посягать не решались. До последнего момента. Новейшее предложение от японских мастеров – фешенебельный Rolls-Royce Phantom в фирменном тюнинговом обвесе под названием Black Bison Edition, да не простой, а с удлиненной колесной базой.

Единицы роскоши Единицы роскоши | 11.05.2011
Rolls-Royce Ghost Long Wheelbase
На автосалоне в Шанхае дебютировала новая модификация модели Rolls-Royce Ghost. Теперь самый «маленький» Rolls-Royce будет доступен и с удлиненной колесной базой, правда, купить его в этом году смогут немногие.

Капля за каплей Капля за каплей | 29.06.2009
Новые данные о Rolls-Royce Ghost
Компания Rolls-Royce Motor Cars Ltd. продолжает небольшими порциями публиковать информацию о технических особенностях своей новейшей модели Ghost, прототип которой был представлен на Женевском автосалоне под серией 200EX. Теперь мы кое-что знаем о подвеске.

Рождение призрака Рождение призрака | 22.05.2009
Премьера Rolls-Royce Ghost
Компания Rolls-Royce Motor Cars объявила название своей младшей модели, ранее известной под аббревиатурой RR4 и показанной недавно в качестве концепта с индексом 200 ЕХ. Об этом сообщил президент компании Том Первс на автосалоне в Шанхае.

«Мини-Роллс» - новые подробности «Мини-Роллс» - новые подробности | 31.03.2009
Rolls-Royce RR4
Компания Rolls-Royce сообщила некоторые технические характеристики своей будущей «маленькой» модели RR4, прототип которой был недавно представлен общественности на женевском автосалоне в качестве концепта 200ЕХ.

Мини Rolls-Royce Мини Rolls-Royce | 20.02.2009
Rolls-Royce 200EX
Не дождавшись Женевского автосалона, Rolls-Royce представил новую модель 200EX. Название автомобиля подчеркивает соответствие новаторскому духу экспериментальных прототипов, которые Rolls-Royce создавал в довоенное время. Конкурентом же 200EX будет Bentley Continental Flying Spur.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.