AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Citigo
Octavia
Roomster
Superb
Yeti

Вдогонку Вдогонку | 29.09.2011
Skoda Citigo
После крупных автосалонов обычно следует затишье – все концепты показаны, все новинки представлены, все карты раскрыты. Но иногда все же находятся нарушители тишины. На этот раз в их числе оказалась Skoda, спустя пару дней после закрытия салона представившая компактный хэтчбек Citigo.

Обновление компактов Обновление компактов | 11.03.2010
Рестайлинг Skoda Fabia и Roomster
Skoda Auto представила на Женевском автосалоне обновленные компактные автомобили Fabia и Roomster. Изменения коснулись дизайна экстерьера, технической составляющей и ряда двигателей. Обновилась и линейка автомобилей Scout, которая также представлена в Женеве.

«Снежный человек» в России «Снежный человек» в России | 15.12.2009
Skoda Yeti
Skoda Auto Russia объявляет цены на долгожданный Yeti, первый компактный SUV марки Skoda. Автомобили уже можно заказывать у всех официальных дилеров марки, а стартовая цена на автомобиль составляет 699 000 рублей.

Новая combiнация Новая combiнация | 17.11.2009
Skoda Superb Combi
Первый серийный Superb Combi сошел с конвейера завода крупнейшего чешского автопроизводителя Skoda Auto в городе Квасины. Автомобиль выпущен в комплектации Elegance с дизельным двигателем 2.0 TDI CR DPF мощностью 170 л.с., автоматической коробкой передач и в цвете серый металлик.

По заказу По заказу | 05.10.2009
Skoda Octavia RS и Octavia Scout
Самый быстрый серийный автомобиль марки Skoda – Octavia RS – появится в шоу-румах российских официальных дилеров в середине октября. Универсал Skoda Octavia Scout появится в автоцентрах Skoda чуть позже – в конце ноября. Однако оба автомобиля доступны для заказа клиентами уже сейчас.

Быстрый и практичный Быстрый и практичный | 16.07.2009
Skoda Octavia RS и Octavia Scout
Компания Skoda объявила российские цены на две свои модели, прошедшие недавно процедуру планового «омоложения» – Octavia RS и Octavia Scout. Но желающим приобрести эти новинки придется некоторое время подождать.

Очень быстрый чех Очень быстрый чех | 08.05.2009
Рестайлинг Skoda Octavia RS
Skoda завершила плановую модернизацию семейства Octavia: вслед за стандартной моделью и внедорожной модификацией универсала Scout, рестайлингу подверглась самая мощная версия под названием Octavia RS. Новинку показали на автосалоне в Шанхае.

Единым курсом Единым курсом | 30.04.2009
Рестайлинг Skoda Octavia Scout
Вслед за недавним рестайлингом Skoda Octavia модернизации подверглась и ее «внедорожная» версия с пионерским названием Scout. C английского языка Scout переводится как разведчик. А разведчику пластическая операция всегда на пользу.

Снежный человек из Чехии Снежный человек из Чехии | 10.03.2009
Skoda Yeti
Марка Skoda вступила в новый для себя класс кроссоверов. Модель под названием Yeti, то есть «Снежный человек», была представлена посетителям женевского автосалона. Автомобиль построен на платформе Volkswagen Tiguan и может оснащаться как передним, так и полным приводом.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.