AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Camry
Corolla
GT 86
Land Cruiser
Land Cruiser Prado
RAV4
Venza

Суровая красота Суровая красота | 28.12.2011
Toyota Land Cruiser 200
Настоящий внедорожник не нуждается в украшениях – его форма должна быть предельно утилитарна, практична. Но ничто земное не чуждо даже лучшим из лучших – Toyota Land Cruiser 200 прошел процедуру планового обновления.

Будь проще Будь проще | 30.11.2011
Toyota GT 86
Кто сказал, что спорткар должен быть дорогим и безумно мощным? Ощутить наслаждение от быстрой езды можно и на недорогом автомобиле – нужен лишь задний привод, жесткий кузов и хорошая удельная мощность. Именно по такому рецепту создавалась Toyota GT 86.

Заокеанский друг Заокеанский друг | 13.10.2011
Toyota Venza
У Хонды Crosstour скоро появится конкурент – среднеразмерный кроссовер Toyota Venza. Впрочем, это уже давние знакомые, просто теперь обе эти модели будут доступны на нашем рынке. А первоначально они встретились США, где и организовано их производство.

Наше будущее Наше будущее | 25.08.2011
Toyota Camry
Выход очередной Toyota Camry – событие всегда знаковое. Интересно же посмотреть, как отныне будут выглядеть улицы городов, ведь в том, что новые Camry быстро станут неотъемлемой частью урбанистического пейзажа, никто не сомневается. Успех этого седана не поддается логическому объяснению, а потому воспринимается просто как данность.

Вопрос доверия Вопрос доверия | 21.07.2011
Автопилот на экстренный случай
Toyota работает над системой активной безопасности, способной полностью брать на себя управление автомобилем в случае неизбежности столкновения. Система включается в себя высокоточный радар и набор камер, с помощью которых компьютер распознает потенциальную опасность и при необходимости вращает руль и активирует тормоза во избежание аварии.

10 отличий 10 отличий | 21.06.2010
Рестайлинг Toyota Corolla
Toyota объявляет о начале продаж на российском рынке обновленной модели Corolla. Новинка появится в салонах официальных дилеров с 1 июля 2010 года.

Пересмотр Пересмотр | 20.05.2010
Toyota RAV4
Компания Toyota сообщила о скором начале продаж обновленного Toyota RAV4, чья европейская премьера состоялась в марте этого года на Женевском автосалоне. На территории Российской Федерации первые покупатели получат новинку 1 июня 2010 года.

Российские продажи Российские продажи | 14.01.2010
Toyota Land Cruiser Prado
Компания Toyota сообщила о начале продаж Land Cruiser Prado нового поколения на территории Российской Федерации. По словам создателей, этот современный полноприводный внедорожник наилучшим образом сочетает в себе традиционные достоинства модели Land Cruiser и инновации в области дизайна и технологий.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.