AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Golf
Passat CC
Polo
Scirocco
Touareg

Abt Sportsline Abt Sportsline | 20.07.2011
VW Touareg
В то время как новый Porsche Cayenne тюнингуют все, кому не лень, его «родственник» Volkswagen Touareg оказался незаслуженно забыт. Очень мало тюнинг-ателье берется переделывать этот внедорожник. Даже фирма Abt Sportsline из германского города Кемтен, фактически являющаяся придворным тюнингером концерна Volkswagen, подготовила доработанный вариант Touareg только сейчас, спустя более чем полгода после начала выпуска модели.

APS APS | 08.07.2011
VW Golf R
Британская фирма APS является партнером известного швейцарского ателье Sportec, специализирующегося в основном на переделке автомобилей марки Porsche. Но, поскольку с недавних пор Porsche является собственностью концерна Volkswagen, в компании решили расширить ассортимент своей продукции и предложили целых два варианта доработки VW Golf R.

По-крупному По-крупному | 30.03.2011
Volkswagen T5
Тюнинг легковых автомобилей - дело всем известное и привычное. Другое дело – тюнинг микроавтобусов. Желающих этим заняться можно по пальцам пересчитать. Одна из таких компаний называется RSL, и базируется она в немецком городе Реутлинген. Вслед за фейслифтингом популярного микроавтобуса Volkswagen T5 мастера тюнинг-ателье представили полный комплект аксессуаров для изменения внешности новинки.

Тонкая работа Тонкая работа | 18.03.2011
VW Golf GTI
Ателье Rieger расположилось в небольшом баварском городке с труднопроизносимым названием Хебертсфельден и принадлежит человеку по имени Тони Ригер. Уже с 1987 года Ригер увлекался изготовлением пластиковых деталей обвеса для Volkswagen Golf первого поколения. С тех пор компания разрослась до штата 48 человек, и, помимо внешнего вида, стала заниматься также тюнингом технической начинки автомобилей.

Чувство меры Чувство меры | 04.03.2011
VW Touareg
С VW Touareg нового поколения в JE Design поступили гораздо гуманнее, чем с рассмотренным ранее Audi Q7. Его кузов тоже стал шире, но совсем ненамного. Впрочем, скорее всего это только начало. Ведь мастера из Лейнгартена самыми первыми на рынке представили комплект усовершенствований для новой модели популярного внедорожника. Дизайнерам просто еще не успело изменить чувство меры, и это радует.

Рыжая бестия Рыжая бестия | 23.09.2010
Volkswagen Polo
Ателье JE Design, чья штаб-квартира находится в немецком городе Лейнгартен, занимается тюнингом автомобилей концерна Volkswagen с 1990 года. Компания предоставляет полный комплекс доработок, включающий изменение внешнего вида, салона и технической начинки автомобиля. Правда, в случае с новым поколением VW Polo до двигателей добраться пока не успели.

Спортивная злость Спортивная злость | 07.09.2010
VW Golf R
Фирму Abt Sportsline мы привыкли воспринимать в качестве придворного ателье компании Audi, но с не меньшим энтузиазмом мастера из Кемтена берутся и за продукцию других марок, принадлежащих концерну Volkswagen. А уж взяться за доработку VW Golf R им сам Бог велел.

B&B B&B | 30.08.2010
VW Scirocco R
Фирма B&B Automobiltechnik GmbH занимается тюнингом продукции концерна Volkswagen с 1984 года. Специалисты ателье, базирующегося в немецком городе Зиген, подготовили трехуровневую программу повышения мощности для заряженного хэтчбека VW.

Спортивная линия Спортивная линия | 17.02.2010
Volkswagen Passat CC R-line
Линейка четырехдверного купе Passat CC пополнилась спортивной версией R-Line. Passat CC со спортивным пакетом R-Line отличается от стандартной версии передним бампером, выполненным в более агрессивном стиле и окрашенным в цвет кузова, тонированными задними фонарями и увеличенными порогами, декорированными логотипом R-Line.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.