AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Шпионские


Марки:

Audi
BMW
Chrysler
Ford
Honda
Jaguar
Lamborghini
Mercedes
Mini
Porsche
Volvo

Перемена имени Перемена имени | 08.07.2012
MINI Paceman
Модельная линейка MINI продолжает расширяться – в сентябре, в рамках Парижского мотор-шоу, состоится дебют очередной модификации автомобиля, а уже в 2013 году новинка поступит в продажу под названием Paceman.

Нет дыма без огня Нет дыма без огня | 21.10.2011
Audi RS1
Когда в июле этого года Audi представила необычный A1, оснащенный 500-сильным двигателем и полным приводом, все задумались – а не прототип ли это будущего RS1? В Audi тогда застенчиво уходили от ответа: «серийное производство пока не планируется, это лишь выставочный экземпляр…». Им тогда не поверили – и не зря!

Нет дыма без огня Нет дыма без огня | 04.10.2011
Mercedes B-class AMG
Слухи о подготовке AMG-версии компактного хэтчбека В-класса циркулировали на протяжении нескольких лет. И лишь сейчас мы получили их подтверждение – фотографам Worldcarfans удалось-таки поймать в кадр этот незаурядный автомобиль, и с обычным В-классом спутать его уже невозможно.

Старший брат Старший брат | 18.08.2011
Новый Mercedes-Benz GL
В Интернете давно уже встречаются шпионские фотографии Mercedes-Benz GL нового поколения, но до сих пор прототипы прятались под мощным слоем камуфляжа. На этот раз автомобильные папарацци подловили внедорожник, который уже не скрывает кузовных панелей.

Злой фокус Злой фокус | 15.08.2011
Ford Focus RS
Ford Focus нового, третьего поколения уже начал свое триумфальное шествие по планете. И, как водится, в скором времени стоит ожидать его самую быструю и мощную модификацию под названием RS. Фотографы-шпионы сумели запечатлеть испытания прототипов новинки.

Масштабная модель Масштабная модель | 11.08.2011
Mercedes BLS/CLC
Фотографы-шпионы поймали в объектив своих фотокамер довольно странный автомобиль, который напоминает уменьшенный в размерах Mercedes-Benz CLS. Новинка будет построена на шасси новой модели А-класса.

Евроремонт Евроремонт | 29.07.2011
Honda Civic для Европы
В начале этого года компания Honda представила новый Civic для американского рынка. Версия же для Европы (и для России, соответственно, тоже) по традиции выйдет спустя некоторое время и будет довольно сильно отличаться от заокеанского собрата.

Первые штрихи Первые штрихи | 21.07.2011
Новый Mercedes-Benz S-класса
Примерно через год свет увидит Mercedes-Benz S-класса нового поколения, который получит индекс кузова W222. Фотографы-шпионы засекли новинку, проходящую испытания в окрестностях Северной петли Нюрбургринга. На сам автодром, правда, автомобиль пока не пускают.

Головастик Головастик | 18.07.2011
BMW 3-й серии GT
Компания BMW вовсю тестирует прототипы будущей модели, которая будет называться «3-я серия GT». Автомобиль появится на рынке вскоре после дебюта обыкновенной «трешки», которую ожидают в ноябре нынешнего года.

Изящные линии Изящные линии | 14.07.2011
Mercedes-Benz B-класса
Компания Mercedes-Benz в скором времени представит на суд общественности модель В-класса нового, второго поколения. Глядя на последние шпионские фотографии, мы уже можем понять, как будет выглядеть этот небольшой автомобиль.

Соблазн Соблазн | 04.07.2011
BMW 6-й серии Gran Coupe
Вслед за конкурентами из Audi и Mercedes-Benz, вовсю продающими так называемые четырехдверные купе А7 и CLS, компания BMW также решила вывести на рынок аналогичный автомобиль, который будет называться BMW 6-й серии Gran Coupe.

Не утаили Не утаили | 03.06.2011
Mercedes-Benz C63 AMG Black Series Coupe
Не успел мир увидеть новое купе Mercedes-Benz С-класса, как отделение AMG заинтриговало общественность тестовыми прототипами с мощнейшим аэродинамическим обвесом, явственно проступающим даже через толстые слои защитного камуфляжа.

Без сюрпризов Без сюрпризов | 24.05.2011
Новый BMW 3-й серии
Ближайшей осенью состоится премьера BMW 3-й серии нового поколения. Шпионские фотографии будущей новинки гуляют по Интернету уже давно, но до сих пор получить представление о внешности автомобиля было нельзя из-за мощного защитного камуфляжа. На этот раз новая «трешка» попалась в объектив более раздетой.

Под копирку Под копирку | 12.04.2011
Новый BMW 1-й серии
BMW 1-й серии второго поколения, продажи которого должны начаться уже в нынешнем году, потихоньку избавляется от защитного камуфляжа. Фотографы-шпионы недавно поймали в объективы своих фотокамер пятидверный хэтчбек, глядя на который можно получить представление о дизайне будущей новинки.

Страницы: следующая

Главная / Новости / Шпионские
Реклама:


Официально

Bosch: Пресс-тур по станциям сети Bosch Service
Volkswagen: Новый eco up!
Nissan: Nissan оказывает полную поддержку революционному проекту deltawing
Skoda: Специальное предложение на Skoda Fabia
Bosch: Свечи зажигания Bosch в автомобилях в первичной комплектации
BMW: Auto Trophy 2011: тройной успех концерна BMW Group
Volkswagen: Стеклянная мануфактура Volkswagen отмечает своё десятилетие
Audi: Audi R8 LMS ultra появится в 2012 году

Новый тест:

Audi A6 3.0TFSI Quattro

Audi A6 3.0TFSI Quattro
Audi А6 нового поколения появился на рынке совсем недавно. И как только представилась возможность, мы взяли его на тест-драйв. Что ж, проверим, как новинка покажет себя в заочном споре с основными конкурентами – BMW 5-й серии и Mercedes-Benz Е-класса.


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.