AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Тюнинг


Марки:

Alfa Romeo
Audi
BMW
Bugatti
Chevrolet
Ferrari
Fiat
Ford
Honda
Infiniti
Jaguar
Land Rover
Lexus
Maserati
Mercedes
Mini
Mosler
Nissan
Novitec
Opel
Porsche
Rolls-Royce
Seat
Smart
Volkswagen
Volvo

Edo Competition Edo Competition | 10.07.2012
Mercedes-Benz SLR
Компания Edo Competition из германского города Ален известна во всем мире благодаря тюнингу эксклюзивных марок, таких как Aston Martin, Ferrari, Bentley, Lamborghini, Maserati и даже Koenigsegg. Впрочем, не брезгуют в ателье и родными марками. В свое время из ворот фирмы выезжали сверхмощные модели Audi, Volkswagen, Porsche, и конечно, Mercedes-Benz.

Wald Wald | 14.03.2012
Rolls-Royce Phantom EWB
Специалисты компании Wald International уже занимались «святотатственными» переделками автомобилей эксклюзивных марок, таких как Aston Martin и Bentley, но на королевский Rolls-Royce они посягать не решались. До последнего момента. Новейшее предложение от японских мастеров – фешенебельный Rolls-Royce Phantom в фирменном тюнинговом обвесе под названием Black Bison Edition, да не простой, а с удлиненной колесной базой.

FAB Design FAB Design | 01.02.2012
Mercedes-Benz SLS AMG
Швейцарская фирма FAB Design уже более десяти лет занимается профессиональным тюнингом автомобилей Mercedes-Benz, и за это время снискала себе славу разрушителя традиций. Из ворот ателье выходят настолько преображенные автомобили, что иногда их связь с донорами едва прослеживается. Подобное произошло и с суперкаром Mercedes-Benz SLS AMG, который после переделок получил название Gullstream.

Abt Abt | 26.01.2012
Audi A6
Пользуясь привилегированным положением придворного тюнинг-ателье компании Volkswagen, фирма Abt получает информацию о новых моделях из первых рук еще на стадии их разработки. Так, едва успели начаться продажи седана Audi A6 нового поколения, а мастера из Кемтена уже подготовили его тюнинговую версию.

Wald Wald | 02.12.2011
Lexus LS600h
Японская фирма Wald International из города Осака была основана в 1992 году, и сейчас считается самой известной тюнинговой компанией из Страны восходящего солнца. А все благодаря необычайно агрессивным аэродинамическим обвесам, в которые она «одевает» автомобили самых разных марок. На этот раз на автосалоне в Токио фирма показала отечественный представительский седан Lexus LS600h, который не так давно прошел процедуру планового рестайлинга.

Inden Design Inden Design | 24.11.2011
Mercedes-Benz SL 65 AMG
Немецкое ателье Inden Design из местечка Хайгер принадлежит человеку по имени Иоахим Инден. И предпочитает он заниматься тюнингом автомобилей всего двух марок – Ferrari и Mercedes-Benz. В этот раз у мистера Индена взыграли патриотические чувства, которые сподвигли его на доработку одной из самых мощных моделей с трехлучевой звездой на эмблеме – Mercedes-Benz SL 65 AMG.

Abt Abt | 18.11.2011
Audi R8 Spyder
Фирма Abt – одна из старейших тюнинговых компаний в мире. В прошлом году она отпраздновала свое 40-летие. И все эти годы ателье не только занимается тюнингом продукции концерна Volkswagen, но и участвует в различных гонках, в частности в знаменитом чемпионате DTM. Словом, мастерам из Кемтена не занимать опыта в постройке быстрых автомобилей. Последнее творение фирмы – доработанная версия Audi R8 Spyder.

EDS Motorsport EDS Motorsport | 10.11.2011
Opel Astra
Фирма EDS Motorsport базируется в маленьком немецком городе по имени Марл, что недалеко от Дюссельдорфа. Принадлежит она энтузиасту по имени Дирк Вюллер, который уже почти 20 лет занимается доработками автомобилей марки Opel. И не просто дорабатывает, а делает из них умопомрачительно быстрые автомобили. Например, Opel Astra нового поколения, побывав в мастерских EDS Motorsport, становится ровно в два раза мощнее!

Piecha Design Piecha Design | 03.11.2011
Mercedes-Benz E-Class Cabrio
Очередное творение специалистов из Ротвайля – Mercedes-Benz E-Class в кузове кабриолет. По уже сложившейся в фирме традиции новый комплект аэродинамических элементов получил собственное имя – Caractere RS. Но не только внешним видом уникален доработанный автомобиль, есть у него и другие интересные особенности.

Kelleners Kelleners | 27.10.2011
BMW 5 Series
Немецкая фирма Kelleners Sport из города Динслакен носит имя своего основателя Гельмута Келленерса. В прошлом известный автогонщик, Гельмут еще в 1983 году подготовил заряженную модификацию BMW 3-й серии, чей 3,4-литровый двигатель выдал внушительные по тогдашним меркам 218 л.с. С тех пор ателье продолжает совершенствовать продукцию баварского автозавода. Наглядным примером служит новый BMW 5-й серии, показанный на Женевском автосалоне.

Infiniti Zentrum Hamburg Infiniti Zentrum Hamburg | 19.10.2011
Infiniti M30d
Германский дилер Infiniti Zentrum Hamburg, специализирующийся на продажах автомобилей марки Infiniti, решил расширить ассортимент предлагаемой продукции, занявшись тюнингом. Первой «ласточкой» стала турбодизельная модификация M30d, которая после вмешательства специалистов из Гамбурга получила имя M30d S.

Piecha Design Piecha Design | 14.10.2011
Mercedes-Benz SLK new
Немецкое тюнинг-ателье Piecha Design из городка Ротвайль мало известно за пределами своей родины. Но в Германии его продукция пользуется популярностью благодаря грамотным техническим решениям и интересным дизайнерским разработкам. А недавно мастера из Piecha Design и вовсе оказались впереди планеты всей, первыми в мире представив переделанный Mercedes-Benz SLK нового поколения.

Loder1899 Loder1899 | 12.10.2011
Ford C-Max
Немецкое тюнинг-ателье Loder1899, как следует из названия, ведет свою родословную с далекого 1899 года. Непосредственно же тюнингом ателье занимается с 2003 года – из его ворот выезжают переделанные автомобили Aston Martin, Jaguar, Land Rover и Ford. Последняя новинка мастеров из города Унтерумбах – доработанный Ford C-MAX нового поколения.

Carlsson Carlsson | 07.10.2011
Mercedes-Benz SL 65 AMG
Немецкое ателье из городка Мерциг носит имя известного в прошлом шведского автогонщика Ингвара Карлссона, и занимается оно тюнингом автомобилей Mercedes-Benz с 1989 года. В этом году фирма привезла на Женевский автосалон суперкар на базе Mercedes-Benz SL 65 AMG. Новинка представляет собой эволюцию прошлогодней версии C25 Super GT.

Страницы: следующая

Главная / Новости / Тюнинг
Реклама:


Официально

Bosch: Пресс-тур по станциям сети Bosch Service
Volkswagen: Новый eco up!
Nissan: Nissan оказывает полную поддержку революционному проекту deltawing
Skoda: Специальное предложение на Skoda Fabia
Bosch: Свечи зажигания Bosch в автомобилях в первичной комплектации
BMW: Auto Trophy 2011: тройной успех концерна BMW Group
Volkswagen: Стеклянная мануфактура Volkswagen отмечает своё десятилетие
Audi: Audi R8 LMS ultra появится в 2012 году

Новый тест:

Audi A6 3.0TFSI Quattro

Audi A6 3.0TFSI Quattro
Audi А6 нового поколения появился на рынке совсем недавно. И как только представилась возможность, мы взяли его на тест-драйв. Что ж, проверим, как новинка покажет себя в заочном споре с основными конкурентами – BMW 5-й серии и Mercedes-Benz Е-класса.


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.