AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Компания Peugeot провела специальную акцию совместно с Total

Завершилась совместная акция Peugeot и производителя моторных масел Total для владельцев автомобилей французской марки старше двух лет. В рамках акции каждый владелец постгарантийного автомобиля Peugeot, осуществляя одну из двух предусмотренных операций в салонах официальных дилеров марки, получал в подарок литровую канистру масла Total.

Для проведения акции компании-организаторы подготовили 2 500 канистр масла Total.

Эта акция, направленная на повышение лояльности клиентов к марке, также дополнительно подчеркнула необходимость высококачественного сервисного обслуживания автомобиля для поддержания его в безупречной форме и продления срока эксплуатации. А такие услуги могут быть оказаны только в официальных сервисных центрах Peugeot, специалисты которых прошли обучение по стандартам марки и гарантируют применение оригинальных технологий и запасных частей.

Для того, чтобы принять участие в акции, владелец автомобиля Peugeot, отпраздновавшего свое двухлетие, должен был приехать в сервисный центр марки и заказать одну из предусмотренных услуг. Такой услугой могла стать замена масла по комплексному предложению Peugeot по фиксированной цене «Замена масла» или периодическое техническое обслуживание по предложению «Периодическое ТО», в которое также входит замена масла.

Воспользовавшись одним из перечисленных предложений, автовладелец получал литровую канистру моторного масла Total в подарок. Причем тип масла в канистре соответствовал моторному маслу, залитому в автомобиль при осуществленной замене.

Эта совместная акция Peugeot и Total подчеркнула заботу, с которой марка относится к каждому клиенту. Компания планирует в дальнейшем увеличивать число предложений для владельцев подержанных автомобилей Peugeot для того, чтобы еще больше укрепить отношения марки и ее поклонников.

23.11.2009

Другие новости от Peugeot
Peugeot россия продлила действие «двойной скидки» на 308-ю модель | 03.07.2010
30 июня 2010 года: Компания Peugeot Россия поддержит инициативу Правительства РФ о продлении программы утилизации старых автомобилей. Стоит напомнить, что государственное финансирование программы увеличено на 10 млрд. рублей, что соответствует 200 тысячам сертификатов на скидку при покупке нового автомобиля.
Peugeot RCZ: мечты, ставшие реальностью | 20.06.2010
Выдающийся экстерьер, эксклюзивная отделка салона, мощные и экологичные двигатели и ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения – компания Peugeot Россия представила спортивное купе Peugeot RCZ. Автомобиль, воплотивший новый фирменный дизайн марки, выходит на рынок в год 200-летия бренда Peugeot.
Peugeot: 200 лет движения | 22.05.2010
18 мая 2010 года: В 2010 году компания Peugeot отмечает знаменательную дату – 200-летие бренда Peugeot! Более двух веков назад компания начала свой удивительный путь с изготовления обыкновенных стальных изделий для быта. Сегодня Peugeot – один из самых известных производителей автомобилей нового поколения.
Peugeot Россия объявляет об открытии | 17.03.2010
Компания Peugeot Россия и торгово-сервисная корпорация «Мотор» объявляют об открытии нового дилерского центра марки Peugeot в Кирове. Новый автоцентр построен и оборудован в соответствии с новейшими стандартами Peugeot и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки.
смотреть все новости (25)

Реклама:


Peugeot в новостях:

Peugeot 308  седан Формула любви
Peugeot 308 седан
Секрет рыночного успеха в России прост – покупателю нужны недорогие компактные седаны. Ford Focus, VW Polo, Renault Logan...
10.10.2011
Peugeot 4008 Близнецы
Peugeot 4008
Сотрудничество Mitsubishi с французским концерном PSA, куда входит Peugeot и Citroen, продолжается. Французы поставляют японцам...
30.09.2011
Концепт Peugeot HX1 Спортвэн
Концепт Peugeot HX1
К автосалону во Франкфурте компания Peugeot подготовила очередной концепт-кар, который вряд ли когда-либо выйдет на дороги...
07.09.2011
смотреть все новости (9)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.