AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Продажа дополнительного оборудования в рассрочку

Компания «Ю.С.Импекс», официальный дилер Peugeot в России, объявляет о запуске новой услуги – программы по приобретению дополнительного оборудования в рассрочку.

Сделать свой автомобиль еще более неповторимым и индивидуальным стремится каждый автовладелец. Однако сегодня далеко не все имеют возможность оплатить дополнительное оборудование сразу при покупке машины. Именно поэтому компания «Ю.С.Импекс» предлагает своим клиентам воспользоваться очень привлекательным предложением – приобрести дополнительное оборудование в рассрочку без скрытых процентов и комиссий. Достаточно всего лишь выбрать желаемое оборудование, оформить заявку на рассрочку и внести первоначальный взнос в размере 20%. Что немаловажно, для оформления услуги необходим минимальный пакет документов. Так, для участия в акции от покупателя не требуется предоставление справки 2-НДФЛ, копии трудовой книжки и участия поручителей.

В преддверии Нового года эта услуга вне всякого сомнения станет востребованной и принесет владельцам Peugeot еще больше положительных эмоций от обладания высокотехнологичными, эффектными и индивидуальными автомобилями.

ООО «Пежо Ситроен Рус» / Peugeot Россия Дочерняя компания Peugeot в России была создана в мае 2004 года. В ноябре 2007 года организация была переименована в «Пежо Ситроен Рус». Основными задачами компании являются продвижение марки Peugeot в России, развитие и координация продаж, взаимодействие с дилерами Peugeot, оказание консалтинговой и информационной поддержки российским операторам рынка, участие в официальных мероприятиях на территории Российской Федерации.

Группа компаний «Ю.С. Импекс» Группа компаний «Ю.С. Импекс» была основана в 1993 году, с 2009 г. - официальный дилер Peugeot. В компании работает свыше 500 специалистов, готовых предоставить клиентам полный спектр услуг, в числе которых приобретение автомобилей, лизинг, страхование, Trade-in, помощь в регистрации, сервисное обслуживание, предоставление подменного автомобиля, эвакуация и др.

16.12.2009

Другие новости от Peugeot
Peugeot россия продлила действие «двойной скидки» на 308-ю модель | 03.07.2010
30 июня 2010 года: Компания Peugeot Россия поддержит инициативу Правительства РФ о продлении программы утилизации старых автомобилей. Стоит напомнить, что государственное финансирование программы увеличено на 10 млрд. рублей, что соответствует 200 тысячам сертификатов на скидку при покупке нового автомобиля.
Peugeot RCZ: мечты, ставшие реальностью | 20.06.2010
Выдающийся экстерьер, эксклюзивная отделка салона, мощные и экологичные двигатели и ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения – компания Peugeot Россия представила спортивное купе Peugeot RCZ. Автомобиль, воплотивший новый фирменный дизайн марки, выходит на рынок в год 200-летия бренда Peugeot.
Peugeot: 200 лет движения | 22.05.2010
18 мая 2010 года: В 2010 году компания Peugeot отмечает знаменательную дату – 200-летие бренда Peugeot! Более двух веков назад компания начала свой удивительный путь с изготовления обыкновенных стальных изделий для быта. Сегодня Peugeot – один из самых известных производителей автомобилей нового поколения.
Peugeot Россия объявляет об открытии | 17.03.2010
Компания Peugeot Россия и торгово-сервисная корпорация «Мотор» объявляют об открытии нового дилерского центра марки Peugeot в Кирове. Новый автоцентр построен и оборудован в соответствии с новейшими стандартами Peugeot и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки.
смотреть все новости (25)

Реклама:


Peugeot в новостях:

Peugeot 308  седан Формула любви
Peugeot 308 седан
Секрет рыночного успеха в России прост – покупателю нужны недорогие компактные седаны. Ford Focus, VW Polo, Renault Logan...
10.10.2011
Peugeot 4008 Близнецы
Peugeot 4008
Сотрудничество Mitsubishi с французским концерном PSA, куда входит Peugeot и Citroen, продолжается. Французы поставляют японцам...
30.09.2011
Концепт Peugeot HX1 Спортвэн
Концепт Peugeot HX1
К автосалону во Франкфурте компания Peugeot подготовила очередной концепт-кар, который вряд ли когда-либо выйдет на дороги...
07.09.2011
смотреть все новости (9)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.