AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Тойота открывает выставку современного искусства

ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии выставки современного искусства в Мытищинской картинной галерее. Выставка «Искусство, «правящее» мир», организованная совместно с Государственным Центром Современного Искусства и при поддержке Администрации Мытищинского муниципального района, пройдет в период с 12 марта по 4 апреля 2010 года. В экспозиции участвуют проекты как известных, так и молодых российских художников, объединенные темой «переустройства» мира и человека» и реализованные самыми разнообразными художественными средствами: от живописи и графики до мультимедиа инсталляций. Среди работ, представленных на выставке, произведения Франциско Инфанте и Нонны Горюновой, Сергея Шутова, Леонида Тишкова и Бориса Бендикова, группы «Синий суп».

Основная часть экспонируемых работ входит в музейную коллекцию Государственного Центра Современного Искусства (ГЦСИ). Несмотря на ограниченное число участников, проект отражает важные тенденции и направления, формирующие многомерную картину современной художественной жизни. В рамках выставки для учащихся художественных школ Мытищинского района состоится лекция руководителя отдела художественных программ ГЦСИ Ирины Горловой «Опыт современных художников по переустройству мира», а также мастер-классы директора Детской художественной студии при ГЦСИ Андрея Суздалева и художника Леонида Тишкова.

Выставка современного искусства в Мытищинской картинной галерее – второе крупное культурное мероприятие, которое компания Тойота дарит жителям Мытищинского района. В начале 2009 г. при поддержке компании в Мытищах с успехом прошел концерт Государственного Камерного Оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. «С момента открытия в 2008 г. нашего главного офиса в Мытищинском районе компания Тойота стала неотъемлемой частью его экономической жизни, - отметил президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая. – Однако мы не ограничиваем свое присутствие здесь исключительно деловыми вопросами. Для нас очень важна интеграция в социальную жизнь района, реализация программ сотрудничества с Московской областью и Мытищинским районом по вопросам устойчивого развития общества».

15.03.2010

Другие новости от Toyota
Начало приема заказов и старт продаж Toyota Camry нового поколения | 05.10.2011
ООО «Тойота Мотор» сообщает о том, что, начиная с 4 октября 2011 года, на территории Российской Федерации во всех дилерских центрах Тойота принимаются заказы на автомобиль Toyota Camry нового поколения. Официальная дата старта продаж автомобиля во всех дилерских центрах Тойота в России назначена на 11 ноября 2011 года.
ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале продаж нового поколения Toyota Camry в России осенью 2011 года | 24.08.2011
ООО «Тойота Мотор» сообщает, что в конце осени 2011 года на территории Российской Федерации начнутся продажи нового, седьмого в истории модели поколения автомобиля Toyota Camry.
Компания Тойота расширяет европейский научно-исследовательский центр и открывает новый испытательный полигон | 12.07.2011
Компания «Тойота Мотор Европа» объявляет об открытии нового испытательного полигона в техническом центре, расположенном в бельгийском городе Завентем. Строительство полигона, призванного усилить позиции компании Тойота в сфере исследований и разработок автомобилей, велось в течение двух с половиной лет.
Компания Тойота объявляет результаты продаж в России за первое полугодие 2011 года | 06.07.2011
Компания Тойота подводит итоги продаж на российском рынке за первое полугодие 2011 года. За первые 6 месяцев текущего года было продано 64 846 автомобилей Toyota и Lexus, что на 85% превышает показатели за аналогичный период 2010 года.
смотреть все новости (11)

Реклама:


Toyota в новостях:

Toyota Land Cruiser 200 Суровая красота
Toyota Land Cruiser 200
Настоящий внедорожник не нуждается в украшениях – его форма должна быть предельно утилитарна, практична. Но ничто земное...
28.12.2011
Toyota GT 86 Будь проще
Toyota GT 86
Кто сказал, что спорткар должен быть дорогим и безумно мощным? Ощутить наслаждение от быстрой езды можно и на недорогом...
30.11.2011
Toyota Venza Заокеанский друг
Toyota Venza
У Хонды Crosstour скоро появится конкурент – среднеразмерный кроссовер Toyota Venza. Впрочем, это уже давние знакомые, просто...
13.10.2011
смотреть все новости (8)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.